25 ноября 2010, 08:06
МишкаПанда, Ой, даже не знаю, а педиатр, что вам говорит?
Yozhik
Sonata*, мы тоже не пили витамин д, но зубы имеюцца. имхо, сроки их вылезания от генетики больше зависят.
Oльга Юрьевна
Летняя,а у коляски есть чехол на ножки? Миле тепло?
Alekta
Летняя, с новой коляской вас))
OsipchuchkA
Летняя, Спасибо! С обновкой вас! А перега сколько весит?