2 декабря 2010, 19:53
Yozhik,да ну ее красоту, еще наговоришь)))
Наталина, нада))))
Наталина, нада))))
Uma
alesia, езжай за ведром буко в метро. Я всех туда за ним отправляю :смеется:
alesia
Мой муж по ночам ворчит: говорит что когда мелочь чавкает грудью - ему тоже есть охота, идет в холодильнике копаться))
MaryKo
Lizaveta, ага 13.01 в 10.05))))
Семицветик
Sonata*, Прочитала что твой сынок опять заболел ангиной(( А вы бициллин поставили или не стали?
Обычно он защищает от таких вот повторных болезней.