3 декабря 2010, 05:53
Ну вы болтуууушки)))
Я наконец то Даше титьку сегодня ночью дал и утром один раз)) Я счастлива.Правда она сосет чуть-чуть.Блин вот что делать то? берет иногда(((
девочки спасибо за поддержку-Виолка пошла анализы сдавать и результаты всякие забирать.
Меня одно смущает-липома не должна болеть, а у нее иногда болит(
Света-Семицветик отличного отдыха!!!
Юля я тоже с утра пойду в первом потоке-ну собираюсь во всяком случае,увидимся!
Я наконец то Даше титьку сегодня ночью дал и утром один раз)) Я счастлива.Правда она сосет чуть-чуть.Блин вот что делать то? берет иногда(((
девочки спасибо за поддержку-Виолка пошла анализы сдавать и результаты всякие забирать.
Меня одно смущает-липома не должна болеть, а у нее иногда болит(
Света-Семицветик отличного отдыха!!!
Юля я тоже с утра пойду в первом потоке-ну собираюсь во всяком случае,увидимся!