26 ноября 2010, 16:38
Ставропольчанкаджентельмен! :smitten: :mrgreen:
Марк сегодня на прогулке садил девочек в свои санки и катал :ой засмущали:
Ставропольчанкаджентельмен! :smitten: :mrgreen:
Марк сегодня на прогулке садил девочек в свои санки и катал :ой засмущали:
Хелин (kiska)супер.молодчинка!
Прикол, готовила я салат, и Настя попросила, я пока не заправила майонезом дала ей, она сидит кушает и говорит: "моковка тут, мясо тут, о огучик тут, и что-то ещё....люк, тёка не голький. Мама посему люк не гокий" я ей объяснила что пожаирла вот и не горький, посидела подумала и говорит "тякой люк и настя мозет кусять" Причем все ингридиенты мне рассказала🙂
Ставропольчанка
Surenta,ох если бы видела как он девченок заманивает - толкает в сторону санок и говорит ИДИ :смеется:
LimonkaУ меня до родов было опущение почки, а после сказали все в нормеМама Арсюши
babochka,меня почка стала сильно беспокоить после падения, ну и когда коляску потаскаю, то к вечеру дает о себе знать
У меня тоже были проблемы с почками,но потом я забеременела и все прошло.Чудеса :не знаю:
И правда тихо,видимо все спать укладывают.
Моя уже спит,а я поехала по магазинам :ура:
Valensia
ого не только новый том, но уже и 52 страница.. девочки вы целми днями чтоли у компа)))))
мама Андрюшеньки😀 У меня вчера Данила специально падал в снег,аккуратненько так :roll: :смеется:
Андрей сегодня первый раз в жизни лицом в снег упал, встал с большущими глазами-в общем не понял, что с ним произошло.
koroleva.mkмне кажется если врачи назначат, лучше пропить.
А я сдала вчера прогестерон результат неплохой 18,5. Значит и один яичник неплохо справляется и гормоны пить не надо, буду отказываться если назначат. Правда думаю в этой теме мало кому это интересно)) может кто-нибудь еще забеременеет? а то скучно мне)))
Хелин (kiska)умница доченька!
Прикол, готовила я салат, и Настя попросила, я пока не заправила майонезом дала ей, она сидит кушает и говорит: "моковка тут, мясо тут, о огучик тут, и что-то ещё....люк, тёка не голький. Мама посему люк не гокий" я ей объяснила что пожаирла вот и не горький, посидела подумала и говорит "тякой люк и настя мозет кусять" Причем все ингридиенты мне рассказала🙂
ВкУсНяШкА:2funny: :2funny: :2funny:
А мы вчера снег на пальчике домой пытались нести,но он таял быстро.Данил пальчик засунет в сугроб и поднимает вверх и идет так дальше,с поднятым пальце,пока снег не растает 😀
мама Андрюшеньки
Андрей сегодня первый раз в жизни лицом в снег упал, встал с большущими глазами-в общем не понял, что с ним произошло.
Limonka
Наш гламурный снего-баб http://cs9592.vkontakte.ru/u9627676/93437374/x_6555d7f2.jpg
Limonkaсупер!
Наш гламурный снего-баб http://cs9592.vkontakte.ru/u9627676/93437374/x_6555d7f2.jpg
Limonkaкрасивый снего-баб!
Наш гламурный снего-баб http://cs9592.vkontakte.ru/u9627676/93437374/x_6555d7f2.jpg
ВкУсНяШкА
Девочки подскажите тел дет неотложки пожалуйста :sad:
СтавропольчанкаТемпа подскочила 39 :cry:
ВкУсНяШкА,чего случилось?
koroleva.mkпочему тебе плохо? Давай ка не грусти.
Отчего ж мне так плохо и слабость такая, ребенок играет а я сплю.....
koroleva.mk
Margaritta,Прикольные снеговики. Понравились доче?