26 ноября 2010, 18:17
Ставропольчанка, Я ведь пошла искать снеговика вашего, думала пропустила)))
koroleva.mk
Ставропольчанка, Я ведь пошла искать снеговика вашего, думала пропустила)))
Margarittakoroleva.mk
Margaritta,Прикольные снеговики. Понравились доче?
Снеговики понравились, помогала активно строить. Потом еще третьего сотворили с другом Ваней.
А я голову ломаю, что с руками делать, кожа за эту неделю на руках стала очень сухой, крем для рук (Эйвон) не справляется(((( Посоветуйте хороший крем для зимней погоды. Постоянно снимаю перчатки на улице - и вот результат, обветриваются сильно
Дюшка,ты нас перепутала с кем-то.Мы снеговика не делали ой засмущали
koroleva.mk
Ставропольчанка, да ладно? какая другая? это моя свадебная фотка, три месяца назад, говорят что я свечусь от счастья на ней)
Margaritta
Ставропольчанка, спасибо, пойду попробую, а то намажешь и через час они снова сухие..неприятно даже
СтавропольчанкаАга еще с токсикозом и синяками вокруг глаз)koroleva.mk
Ставропольчанка, да ладно? какая другая? это моя свадебная фотка, три месяца назад, говорят что я свечусь от счастья на ней)
Ага счастливая)))А сейчас просто в шапке и в шубе была,наверное поэтому и другой показалась 😀
Дюшка
Девочки, подскажите где Дем*ари*ки продаються?
koroleva.mk
Ставропольчанка, Ага забрали, до меня долго и упорно доходило что им от меня надо, я ведь подумала что я тебе его отдала :idiot2: :idiot2: :idiot2:
koroleva.mk
Девочки суши заморозить можно, роллы Филадельфия и Москва маки?
ВкУсНяШкА
Ставропольчанка,,вызвали.уже приезжал только что.Сказал что вирусное,еще дыхание тяжелое.Завтра врач придет,буду узнавать что за фигня у нас такая,вот ведь неделю назад вызывали :knuppel2:
koroleva.mk
Limonka, Вот везет кому-то...