Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №30 Юбилейный!!!

1 478 сообщений · 108 787 просмотров · стр. 21 из 37
Ставропольчанка, Я ведь пошла искать снеговика вашего, думала пропустила)))
Ставропольчанка, наверное, так много фоток,что можно перепутать...
koroleva.mk,на аве твоя фотка?В жизни ты другая совсем
Svetusik, ребенок раньше меня встает, ложимся почти одновременно.
koroleva.mk
Ставропольчанка, Я ведь пошла искать снеговика вашего, думала пропустила)))


Ну по многочисленным просьбам слепим 😀
koroleva.mk, тебе сейчас надо побольше спать
Margaritta
koroleva.mk
Margaritta,Прикольные снеговики. Понравились доче?

Снеговики понравились, помогала активно строить. Потом еще третьего сотворили с другом Ваней.
А я голову ломаю, что с руками делать, кожа за эту неделю на руках стала очень сухой, крем для рук (Эйвон) не справляется(((( Посоветуйте хороший крем для зимней погоды. Постоянно снимаю перчатки на улице - и вот результат, обветриваются сильно

не смейтесь, крем под подгузник-это ВЕЩЬ!
он у меня и на руки и на лицо уже много лет используется!
Ставропольчанка, спасибо, пойду попробую, а то намажешь и через час они снова сухие..неприятно даже

Дюшка,ты нас перепутала с кем-то.Мы снеговика не делали ой засмущали

Наверное с Училкой, у них отпадный снеговик  :2funny:
Ставропольчанка, да ладно? какая другая? это моя свадебная фотка, три месяца назад, говорят что я свечусь от счастья на ней)
Judith,не смеюсь)))Я его и имела ввиду под "детским".Саносаном мажусь))))
Девочки сначало спал нормально все было,потом стал закашливаться,думала сопельки,а нет-нос чистенький.Проснулся весь горичучий,пока папа за градусником ездил,дала нурофен,но теммпа 39 так и держиться :cry: :cry: :cry:
koroleva.mk
Ставропольчанка, да ладно? какая другая? это моя свадебная фотка, три месяца назад, говорят что я свечусь от счастья на ней)


Ага счастливая)))А сейчас просто в шапке и в шубе была,наверное поэтому и другой показалась 😀
ВкУсНяШкА,у нас тоже самое было.Мне врач сказала орально нурофен давать и в попу цефекон поставить.Они разного действия и можно одновременно их использовать.Только после этого темпа спала.Врача вызвала?
Margaritta
Ставропольчанка, спасибо, пойду попробую, а то намажешь и через час они снова сухие..неприятно даже



У меня у самой беда такая же,я как наркоман уже!!!Муж грит,что я зависимая)))Постоянно мажусь,обычный крем ненадолго помогает,а вот детский(любой,не только саносан) очень хорошо из-за жирности спасает)))
Ставропольчанка
koroleva.mk
Ставропольчанка, да ладно? какая другая? это моя свадебная фотка, три месяца назад, говорят что я свечусь от счастья на ней)


Ага счастливая)))А сейчас просто в шапке и в шубе была,наверное поэтому и другой показалась 😀
Ага еще с токсикозом и синяками вокруг глаз)
koroleva.mk,забрали костюм?
Девочки, подскажите где Дем*ари*ки продаються?
А у меня сынуля разговаривает во сне... так прикольно!
Дюшка
Девочки, подскажите где Дем*ари*ки продаються?


В макштадте видела,ну и в детском мире наверное есть,только думаю там дороже будет
Ставропольчанка, Ага забрали, до меня долго и упорно доходило что им от меня надо, я ведь подумала что я тебе его отдала :idiot2: :idiot2: :idiot2:
Ставропольчанка, В макштадте - а где это находиться
koroleva.mk
Ставропольчанка, Ага забрали, до меня долго и упорно доходило что им от меня надо, я ведь подумала что я тебе его отдала :idiot2: :idiot2: :idiot2:


Ну ты даешь)))Это "беременный критинизм" видимо начинается :2funny: :2funny: :2funny:
Ставропольчанка, Да уже давно начался, я только вышла из него, и опять туда же
Дюшка,Маркштандт - это ТЦ на Красной/Карла Маркса.У тебя дубльгис есть?Вот адрес - посмотри Карла Маркса 131.Там на втором этаже  по детским отделам походи,в одном из них есть
Ставропольчанка, Спасибо большое  :smitten:
Болушки, меня пол часа не было вы уже наболтали 5 страниц.
Я свою козу-дерезу спать кое-как уложила, и тоже спать так хочу, хорошо завтра выходной и я с утреца высплючь!
Всем споки ноки, как говорит моя доча🙂
Девочки суши заморозить можно, роллы Филадельфия и Москва маки?
Ставропольчанка,,вызвали.уже приезжал только что.Сказал что вирусное,еще дыхание тяжелое.Завтра врач придет,буду узнавать что за фигня у нас такая,вот ведь неделю назад вызывали :knuppel2:
ВкУсНяШкА,поправляйтесь!!!Темпу сбила?
Ставропольчанка,мы тут в молнии купили пельмени и на каждом пельмешке, такая же рожица как у тебя на ватаре.
ВкУсНяШкА,Выздоравливайте!!!
koroleva.mk
Девочки суши заморозить можно, роллы Филадельфия и Москва маки?

Я как-то замораживала,вкус потом был не такой.
Limonka, ну понятно гадость будет. заказала себе а съесть не могу тошнит, ну что за ерунда, жалко...
ВкУсНяШкА
Ставропольчанка,,вызвали.уже приезжал только что.Сказал что вирусное,еще дыхание тяжелое.Завтра врач придет,буду узнавать что за фигня у нас такая,вот ведь неделю назад вызывали :knuppel2:

Иммунитет ослаб, легко болячки подхватываются теперь. Лечитесь и берегитесь) Мы в прошлом году после первой и тяжелой болезни долго иммунитет восстанавливали, заражалась ОРВИ махом
koroleva.mk,Не гадость,но вкус измениться.
Limonka, Вот везет кому-то...
Девочки спасибо!Темпу сбила,до 37,сейчас бегает по всей квартире,как будто темпы нет 😉
koroleva.mk,а почему в холодильних их не убрать?За сутки не должны испортиться 😉
ВкУсНяШкА, Кажется что всегда будет тошнить, как с ребрышками так и не смогла съесть, Вика есть роллы сидит)
koroleva.mk
Limonka, Вот везет кому-то...

Я не хотела давить на больную мозоль,надеялась,что незаметно удалила :angel:
Девочки как градусник утилизировать?Снаружи целый,а внутри сосуд с ртутью разбился.Нейже ради градусника МЧС вызывать??????