28 января 2011, 10:05
Царевна Лягушка, просто РСВ без ИС и ИС без РСВ не примут, поэтому и срок до 15 февраля
chapl
Царевна Лягушка, просто РСВ без ИС и ИС без РСВ не примут, поэтому и срок до 15 февраля
axi
Karamell, у нас была недомка( даже не штраф) арестовали счет!
ПрЫнцесса
Karamell, а у нас в стране все законы такие " читай между строк " и делай выводы самостоятельно...Ну и еще одна поговорка "хозяин-барин"...с какого перепугу вообще я обязана сдавать комплектом !?
ForeverПрЫнцесса
Karamell, а у нас в стране все законы такие " читай между строк " и делай выводы самостоятельно...Ну и еще одна поговорка "хозяин-барин"...с какого перепугу вообще я обязана сдавать комплектом !?
+пятьсот. С какого :2funny:
LudmilaB, +1. Тоже самое}}. Куда они денутся с подводной лодки. 😉 Выглядит как одна бабка на скамейке сказала, что всё надо вместе сдавать, и терь несколько человек грузятся :смеется:
chapl
а 3-НДФЛ до 30.04
chapl
Солнышко, 2-НДФЛ до 01.03?
Солнышкоchapl
а 3-НДФЛ до 30.04
это да, я ж про работодателейchapl
Солнышко, 2-НДФЛ до 01.03?
я ж пишу до 01.04
вот:
Организации и предприниматели должны ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом, подавать в налоговую инспекцию сведения о суммах, начисленных и выплаченных каждому работнику.
Тан4ик
Forever, вот что мне Царевна Лягушка прислала:
Я программу с сайта ПФР брала. Она там выложена в разделе для работодателей. Можно взять вот эту:
http://www.pfrf.ru/ot_orenb_soft/6075.html
А поскольку я ИП без работников, то в файлы не выгружала, сдавала просто на бумаге.