1 493 сообщения · 83 053 просмотров · стр. 11 из 38
4 декабря 2010, 12:38
Про подгузники-я пользовалась сыном, но без фанатизма, днем....в этот раз пока не знаю, до подгузу у меня остались
4 декабря 2010, 12:43
muanna, ул. горького,3/ул. ловина, 34
4 декабря 2010, 12:58
Девочки всем привет!!!!!!!!!!! Так замечательно сегодня день прошел..........чет я такая довольная, сходимли с мужем в пицерию "Помидор" так славно посидели :smitten:, а потом зашла в кондитерку и купила пироженное напалеон............блииин такая вкуснотищааааааааааа!!!!!!!!! чет я заленилась сама печь тортик по вашим рецептикам.....а в этой кулинарии ну прямо великолепненький напалеончик 🙂 🙂 А еще зашли с мужем в магазинчик ........ посмотрели коляски.........так и несмогли ничего выбрать :uglystupid2: :uglystupid2:, кстати в этом магазе (если его так можно назвать) :смеется: .........очень недорогие цены на коляски и постельные наборы там дешовые.........и постельное белье в кроватку я там купила всего за 350 ре.......хорошенькое такое 🙂........находится по Российской возле Ингосстраха......там еще кафе-столовая Светлана. 🙂
4 декабря 2010, 13:00
Девочки у меня чет икры ночью начало сводить.....просыпаюсь от боли уже которую ночь........... :shock: :shock: :shock:
4 декабря 2010, 13:03
А еще в понедельник в 10-ке начинаются курсы для будующих мамочек.........может кто присоединится комне.......я собираюсь пайти, они в 14-00 будут
4 декабря 2010, 13:41
Елена-челяб,
Елена-челяб Девочки у меня чет икры ночью начало сводить.....просыпаюсь от боли уже которую ночь........... :shock: :shock: :shock:
наляжьте на бананы в еде. калия в орагнизме не хватает.
4 декабря 2010, 13:59
Valensia, спасибочки.........а что в бананах кальция много???
4 декабря 2010, 14:01
Елена-челяб,нет в них калия много, а он нужен для мышц. еще считается что икры сводит от недостатка магния в организме и излишка воды.
4 декабря 2010, 14:19
Missis, только что из гостей пришла от бабушки, она тоже сказала, что из ткани напоминающей простынь в сто раз лучше из марли. На днях куплю, договорились сами наделать таких подгузников. Valensia, странно, я эти бананы каждый день ем, что то мне не помогает.
4 декабря 2010, 14:27
Майрик,а магне Б6 пьешь? а с отеками как у тебя? тут несколько же факторов. но мне раньше хватало бананов поесть)))))
4 декабря 2010, 14:47
Valensia,отеков нет, Магний мне врач сказала прекратить, его много нельзя.
4 декабря 2010, 14:52
muanna,у меня такая же ерунда как в декрет пошла, так кости стали ныть в промежности, с бока на бок переворачиваюсь во сне как медведь. Ничего скоро уже наше время подойдет. Долговчанка, на подгузах написано без ароматизаторов. Посмотрим конечно как оно и чего будет. У нас вроде аллергиков нет, я только на кошек. Елена-челяб,коляски в подвале ДК глухонемых? в выходной были тот, они закрыты. Майрик,магний уже в комплексных витаминах должен быть.
4 декабря 2010, 14:56
Елена-челяб, когда у меня икры сводило - я пила кальций. Как только забывала выпить - сводило опять...
4 декабря 2010, 15:06
MAlinka_,ты сколько в больничке лежала?
4 декабря 2010, 15:10
Еще подгузники марлевые в анастасии есть. цена одинаковая со спалычом. купила 20 шт, посмотрим их функциональность)))
4 декабря 2010, 16:25
Olga, ага мне эта ёлочка тоже понравилась, я в другой темке подсмотрела у девочки и скопировала! Вообще Новый год - мой самый любимый праздник!!! :ура:
4 декабря 2010, 16:28
Елена-челяб, Лен, у меня ноги тоже жутко сводило, я с такими криками просыпалась... а потом поняла, как только пытаюсь ногу вытянуть, так сразу боль... надо в этот момент (когда ноги тянешь или вообще перекладываешь их, шевелишь ими) носки на себя тянуть, а не от себя, тогда сводит не будет... :crazy2: (:uglystupid2: объяснила блин :-D) как то вот так я приспособилась...
4 декабря 2010, 17:05
всем привет. Как сходили на праздник? если ходили..
4 декабря 2010, 17:09
birdie Долговчанка, на подгузах написано без ароматизаторов.
Значит я их путаю с какими-то другими
birdie У нас вроде аллергиков нет, я только на кошек.
Как же нет, если у тебя на кошек аллергия? Это уже - возможность возникновения. Передается по наследству предрасположенность, а аллерген может и другой проявиться. У нас тоже предрасположенность есть, папа с полинозом...
4 декабря 2010, 17:11
muanna, да у меня тоже был такой период, когда я перед тем как перевернуться на другой бок контролировала, чтобы носочки на себя были. 🙂 Бананы помогли, вроде теперь такой проблемы нет.
4 декабря 2010, 17:12
birdie, неделю.
4 декабря 2010, 17:16
LENOK74 всем привет. Как сходили на праздник? если ходили..
Мы ходили с дочкой, ушли рано - устали... Ксеню увела в слезах, она уже не знала чего хотела. :lol: Девочки-беремешки, Настя и Оксана - никакой возможности с вами посидеть не было, товарища моего понесло во все тяжкие, мы и так награждение еле высидели, потом пошли с ровесниками по аттракционам. Лошадка за 30р так Ксюшу впечатлила, что она ее поцеловала :смеется:
4 декабря 2010, 20:02
kit, меня сейчас прямо распирает по...морковному соку.. :2funny: никогда не любила. а сейчас только его и пью, люблю настоящий, без смесей :2funny: в детском питании берем иногда , а так Фруктовый сад для дошкольников с чем-то еще. :cry:я наверное витамина С переела. сейчас цитрусовое как-то так, не так вкусно,точнее вкусно,но послевкусие во рту остается. А вот морковь и банан - мягко и вкусно,хотя там ощущается больше банан .чем морковь.
5 декабря 2010, 03:25
Avensia Привет покупаем морковь+яблоко.
5 декабря 2010, 03:59
birdie, Доброе утро! 🙂
Сейчас думаю,как ускорить наступление родов :uglystupid2:, а то нам 40 недель, по Узи больше, а пока никаких намеков на то,что будем вылазить.врач мой пошутила,когда в последний раз была,говорит,что с мальчиками перехаживают. :cry: :cry: :cry: А у меня роддом закрывается 13 числа на помойку и я туда записана, и ПДР сегодня. :2funny: и мой врач в отпуск ушла. а вторая - :-|. :-D уговариваем, уговариваем, пока как-то даже не наю, получается или нет. Уже не знаю, что делать, настроения совсем нету. :uglystupid2: родственники замучили вопросами, ну когда. даже дома почти каждый час спрашивают как себя чувствую,шевелится ли он...и т.д... как будто ,если бы было бы что, я бы дома сидела...( итак сам волнуешься из-за всего этого, а тут тебе еще мозг промывают) И они еще хотят ,чтобы мол, если что, то их будить... :uglystupid2: как хорошо,что мы с мужем тихушники оба, :2funny: по- тихому смоемся...
:2funny: :2funny: :2funny: ну все...разжаловалась тут )))
5 декабря 2010, 04:34
TiNka всем доброе утро! Сегодня пойду на Рапунцель!!! 🙂))))) УРА! Я вот тоже детские вещички постирала, только погладить осталось..... Не рановато ли я начала сборы....
Самое то, пока не сильно тяжело все делать, да и уже все готово будет, самой спокойнее)
Всем здравствуйте! На работе совершенно некогда сидеть на форуме! Смотрю многие уже на финишной прямой перед родами) тут болит, там болит)) Держитесь! Но до встречи не рожать!!! Вот 9-го встретимся, пирожных наедимся, пообщаемся) а там уж и можно)
Я уже тоже стала себя слоненком ощущать, дышу тяжело, всегда в машине окна запотевают))
5 декабря 2010, 04:38
koOshak,да, доча лежала у меня голышком на пеленочке))) muanna,рано ты чего то собралась рожать то, гуляй еще Valensia,чего же не пришли, правда там тааааааак шумно было и не понимаешь, что происходит. Да я тоже эти пеленки под свою грудь использовала, удобно очень было
5 декабря 2010, 05:02
фух, еле перечитала все)))) Всем Доброе утро!!!!!!!!! Avensia,у меня уже сейчас друзья спрашивают когда рожать и я уже сейчас бешусь от этого вопроса, ну как будто они не узнают когда я рожу...ррррр У меня вчера был супер день и я так устала....началось утро рано с физкультуры, потом когда приехала домой, дождалась пока муж запустит машину мою-вредину и мы с дочей понеслись на праздник в Кубу, папа остался ремонтом заниматься...после праздника пошли по этажам искать воспитателю подарок...ничего кроме открытки ручной работы найти не смогли и поехали домой. По дороге доча уснула в машине, а я так есть сильно захотела, ну не будить же дочу и я поехала в Макавто(макдональдс) купила там себе какую то новую булочку с рекламы, кстати оказалась очень вкусной, тут же припарковалась и давай ее есть, голод был бешеный. Вчера было так жарко, я стояла с открытым окном и все прохожие тааак смотрели. Потом рядом подъехал мужчина, встал тоже перекусить и говорит мне: так аппетитно кушаешь!!! Я-вам бы такого проглотика в животе))) Доча еще спала...теперь мне приспичило в туалет и я поехала домой, позвонила мужу, он спустился и принял дежурство. Сделав все свои дела я спустилась и пошла в магаз за тортиком, чтоб не терять время...вот так вот с препятствиями мы приехали к 16 часам к нашей воспитательнице домой. Девочки и тут начался дурдом из которого мы вышли только в 22 часу. Посидели очень здорово, стол ломился от вкусностей и все меня пытались накормить, а я только успевала бегать на балкон, за глотком воздуха. Агентства праздников нанимали девочек и они заняли наших деток на 2 часа, бедные соседи, было их очень жаль. В общем домой приехали и я легла мертвым сном. Подарили мы кстати, папа наш записал прикольный диск со всеми нашими утренниками и праздниками в саду и ту самую открытку, где я накатала благодарность, которую продумывала 2 дня. Пы.сы. воспитатель сказал мне, что моей доче очень повезло с мамой и вообще родителями. Расплакалась аж, сентиментальная плин)))Надолго запомнится мне этот день. вот выговорилась :2funny: :2funny: :2funny:
5 декабря 2010, 05:13
Всем приветик!!! Kroshka, билин, вторые сутки мечтаю о фаст фуде, а мне до Мака далековато пилить. Сегодня мне сон приснился, что девочку я родила, причем шла в магазин и прямо на улице, такая бредятина.
5 декабря 2010, 05:31
Майрик, нормально. У меня вообще в начале такие приколы со снами были - закачаешься.. :2funny: нервное было наверное. ВОобщем перед узи на 12 неделях ни с того не с сего сниться мне глава Хогвартса , дедулька с бородой - Дамблдор и Хагрид - великан лохматый, причем мы все как бы на ярмарке. Хагрид за прилавком и я им :uglystupid2: рассказываю про Узи и они меня спрашивают про беременность, малыша и т.д.. При этом я что-то еще там кушала,что купила , 😀 Самое смешное то,что я до этого Гаррри не смотрела, пару раз натыкалась по телеку и выключала, :2funny: после этого с мужем пересмотрели все части и сходили на премьеру новой. :2funny: Потом в следующий раз сниться мне что я прямо на Узи родила ( пришла к врачу на Узи, а он мне О_о вы рожаете, Я - Как рожаю,еще ж рано??? в итоге там паника. я звоню мужу , вся в шоке, говорю - рожаю.... причем у самой ступор полнейший), причем мальчика сначало - он оказался большой и уже говорит ( весь такой умненький) и потом девочку. :smitten: Она маленькая родилась. а мальчик еще докторам говорит.мол уносите девочку , пусть мама отдохнет.
Подсели на анимешку ( 12 серий) Школа Мертвецов ( как школьники выбирались из зараженной школы ,ну и т.д.), :2funny: вот нельзя мне было смотреть несколько серий подряд, она как-то у нас из вида выпала на время. а потом смотрим. вышли аж 3 новых серии ,ну мы их вечерком и... :uglystupid2: В итоге, :2funny: я ночью просыпаюсь с намерением будить мужа, потому что почему это никто не стоит на посту. не охраняет ( живем на 5 этаже в пятиэтажке), и сама так мысленно рассуждаю,что мол зомби по лестнице могут подняться. надо шкаф подвинуть и дверь заблокировать. И собака еще гавкала где-то , и думаю,надо с ней что-то делать, а то их привлечет...или лучше на балкон не выходить... Вообще будила я его с :knuppel2: наездом,мол че спим,почему на посту никого нет, следить надо.
Причем все такое реальное было,как настоящее.
5 декабря 2010, 05:41
Avensia, :2funny: :2funny: :2funny:
5 декабря 2010, 05:47
Avensia,вот это весело :2funny: :2funny: :2funny:
5 декабря 2010, 10:02
Привет! Весилитесь сегодня-молодцы!!! Вы видели что сегодня на улице творится? Ночью был дождь? Муж с сыном ушли раньше за машиной, я выхожу одна из подъезда и чуть не падаю навзничь, смотрю а на земле просто каток! Потом на машины смотрю, а они все как глазурью облитые! Так мы и не поняли что это было 🙂
5 декабря 2010, 10:56
Девочки,принимайте в свои ряды!!! 🙂 3 года старались!
5 декабря 2010, 11:26
Olga, нуу он еще с утра капал. Svercha, привет!! Присоединяйся!! Кого ожидаете?
5 декабря 2010, 11:41
Svercha, Привет! Присоединяйся!
5 декабря 2010, 11:42
Майрик, мы сегодня как никогда все до 9-30 продрыхли 🙂 весь дождь проспали 🙂 Svercha, привет!
5 декабря 2010, 11:55
Olga,а нас сосед разбудил, пришел антенну починил.
5 декабря 2010, 13:39
Svercha, привет! Добро пожаловать!!! Девочки, я уже не могу - кашель замучал до смертти!!! Ночами не сплю уже!!! Чем уже только не лечилась... :tickedoff: А все только и знают, что твердить: "Тебе же нельзя болеть!" А я, блин, специально, взяла и заболела! Девятого все в силе?! Без изменений? А то вдруг у меня опять какая-нибудь катаклизма случится с электричеством или компом 🙂)))) :2funny:
5 декабря 2010, 13:48
Olga,я утром машину запустила и пошла за ней на стоянку, вышла из подъезда, думаю тепло, прогуляюсь. У дома то все от долбили я и не поняла сразу, иду и думаю, ну вот оно мне надо геройство это, все таки сходила пешком, устала капец, от напряга, что упаду((( Svercha,Привет-привет!!! Милости просим))))