2 декабря 2010, 19:19
DZVДюшкаменя больше паразило, что подсаживают эмбрионы нескольким женщинам а кто не понравился тот делает аборт..ужасbabochka
Девочки, посмотрите. Я в шоке:
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685
Я бы не смогла...
Самое страшное, что аборт этой девушки предлагали сделать в 5!!! месяцев!
Ну и всё равно не пойму. Если настолько долгожданны и выстраданы детки, почему нужно от каких-то из них избавляться? Возмущена...