Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №31 ПОСТюбилейный))

1 503 сообщения · 92 055 просмотров · стр. 14 из 38
DZV
Дюшка
babochka
Девочки, посмотрите. Я в шоке:
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

Я бы не смогла...
меня больше паразило, что подсаживают эмбрионы нескольким женщинам а кто не понравился тот делает аборт..ужас

Самое страшное, что аборт этой девушки предлагали сделать в 5!!! месяцев!
Ну и всё равно не пойму. Если настолько долгожданны и выстраданы детки, почему нужно от каких-то из них избавляться? Возмущена...
koroleva.mk,я за вас искренне рада!!!А то что кожа ровнее стала,то это гормоны играют)))
Ставропольчанка, Спасибо за врача, которая развеяла показания к прерыванию, все уже прошло у меня!!! :ой засмущали:
koroleva.mk,да не за что!Всегда рада помочь!
babochka,вот про праздник http://deti74.ru/forum/index.php/topic,30949.0.html (теперь нужная ссылка)))
glückliche matveika
девочки,у кого есть небулайзеры.вот нам врач посоветовал купить ультрозвуковой,дак я давно подумываю,что надо взять.но меня останавливает одно тока,детки в таком возрасте позволяют его использовать???!!!!!моя вот мне кажется ну ни в какую не будет сидеть.

У нас есть "Дельфин". Специально покупала заранее. Включала ему типа для игры несколько раз. Он шумит сильно. Просто читала, что многие детки бояться его. Вот и приучала. Первый раз напугался, а потом мы с ним заигрались и стал нормально сидеть. Конечно, не вытерпливает до конца, но всё ж таки что-то попадает нормально.
Мы физраствором баловались.
annushka_84
Вчера на встречу по району ходила. Опоздал на 30 мин, да еще и народу было куча. 2 машины, жесть полная... В общей сложности проторчала на улице - 1,5 часа при темпе -20. Пришла домой без рук, без ног

Аня, у меня Сашка вчера там был.  Пришёл в 18-55, чтобы первым был. В итоге простоял 1,5 часа и ничего не получил. Замёрз, как зюзик. Сказал, что больше он не пойдёт...
babochka,смотрю
babochka
glückliche matveika
девочки,у кого есть небулайзеры.вот нам врач посоветовал купить ультрозвуковой,дак я давно подумываю,что надо взять.но меня останавливает одно тока,детки в таком возрасте позволяют его использовать???!!!!!моя вот мне кажется ну ни в какую не будет сидеть.

У нас есть "Дельфин". Специально покупала заранее. Включала ему типа для игры несколько раз. Он шумит сильно. Просто читала, что многие детки бояться его. Вот и приучала. Первый раз напугался, а потом мы с ним заигрались и стал нормально сидеть. Конечно, не вытерпливает до конца, но всё ж таки что-то попадает нормально.
Мы физраствором баловались.
У меня вообще просит))) И не дает нам дышать, прямо слез жадничает.
А у нас нету небулайзера - пока,ттт,без него обходимсяНадеюсь и не понадобится
babochka, а почему не получил?
Ставропольчанка, тебе оч хорошо с стрижкой. длинные волосы это красиво, но кроме того что уход все же отнимает много времени нам жеж еще не удобно ходить с распущенными (тем более их для этого нужно как минимум разгладить), поэтому вся красота всегда в хвосте или косе. так что это верное решение
я за свою жизнь несколько раз координально стриглась. у меня 3 хвоста по 35см обрезанных лежат) последний раз обстригла в Лёнькиных полгода до такой примерно длины как ты. пару раз корректировала чуть их, но опять уже обросла по самое не могу. но мне в опщем сказали что мне надо с длинными ходить и желательно забранными в хвост или типа того. а так появляется желание обстричь время от времени.
Ставропольчанка, у нас только сопельки начинаются или кашель мы дышим
я нашла себе рукоприменение)) сижу картинки вырезаю из журналов, коллажи делаю (комплекты подбираю). седня хотела пойти еще журнал купить, да со двора не смогли выйти - ветрина...
Lia,отличное занятие!Что уже подобрала?
Lia
мама Андрюшеньки
А мы машину хотим купить, муж хочет 14-ю :cry:, а я нет, но денег только на неё хватает. Если бы ни эта ипотека. :tickedoff:
слушай, большинство с 9ток начинали 😉 не надо переживать 🙂

Я на 99-й ездила. Забеременела. Ездила ежедневно в сад и из сада. С жутким токсом это было что то с чем-то... Ну и в крайний раз чуть не разнесла гаражные ворота. Папа быстренько её в другой гараж, а потом продали. Больше за руль не садилась.
Но я и НЕ ХОЧУ! Вообще ездить не люблю! Это была прихоть мужа посадить меня за руль. В город не выезжала одна. Боюсь потока машин страшно. И ещё я паковаться толком не умею.
Сейчас он меня время от времени пытается усадить на патфайндер. Пока сопротивляюсь. Я его габариты ни в жисть не увижу нормально...
Lia
Ставропольчанка, тебе оч хорошо с стрижкой. длинные волосы это красиво, но кроме того что уход все же отнимает много времени нам жеж еще не удобно ходить с распущенными (тем более их для этого нужно как минимум разгладить), поэтому вся красота всегда в хвосте или косе. так что это верное решение
я за свою жизнь несколько раз координально стриглась. у меня 3 хвоста по 35см обрезанных лежат) последний раз обстригла в Лёнькиных полгода до такой примерно длины как ты. пару раз корректировала чуть их, но опять уже обросла по самое не могу. но мне в опщем сказали что мне надо с длинными ходить и желательно забранными в хвост или типа того. а так появляется желание обстричь время от времени.


Ты права,а с учетом того,что мою шевелюру роскошной не назовешь,то распущенные мои длинные скажем так убого смотрелись,приходилось все время хвостик,ну или косичку делать - надоело!Хочу длинные иногда,но не судьба мне с такими ходить)))
Ставропольчанка, я не себе. я в принципе составляю комплекты в разных стилях. мы на занятии делали такое. мне там че-то так понравилось что я и там вместо одного два сделала и дома занялась)) журналов млин только нету у меня((
так что если у кого есть лишние гламур\космо можно мне задарить))
Lia,у меня только беременных журналов куча)))Не хочешь модой для беременных заняться?  :смеется:
мама Андрюшеньки
Ставропольчанка, :smitten: точно, тебе больше 17 не дать  :mrgreen:Классно!

Точно-точно!!! Очень хорошо!!!
Ставропольчанка, эээ, для бер наверное нет :смеется:
Девочки!Вот поругайте меня - у мня аллергия на цитрусовые(причем не сразу проявляется,а вылфзиет,когда накопится в организме),2 года держала себя в руках пока беременная была и Марк грудничком был.Вот недавно(относительно недавно - месяца 1,5 назад) что называется дорвалась!Сначала один апельсинчик скушала,потом в пятерку к нам вкусные мандарины завезли - вот тут-то меня и понесло!!!В результате вся эта хрень вылезла у меня на лбу(а я ж еще и расчесываю) и теперь уже второй месяц не проходит(((Только чуть заживет - опять все заново :cry:Вот знаю же,что низзя в больших кол-вах употрелять,ан нет же - нажрусь,потом страдаю :knuppel2:
Ставропольчанка, :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: ты как на НГ такая красавица придешь?!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Lia,ну я  ж челку подстригла))) :смеется:Кстати это тоже сыграло немалую роль,чтоб  подстричься идти :uglystupid2:
koroleva.mk
babochka, а почему не получил?

Не поняли почему. Уже 2 недели один заказ не кладут и всё...
...........сижу, смотрю фотки с пятилетия сайта.................
...........охота-то как!!!!!!.........................
Девочки, сегодня весь день ловила себя на мысли, что жду очень-очень одного поздравительного звонка. И на каждый звонок ломилась посмотреть, не она ли... И каждый раз себя одёргивала, что ОНА больше не позвонит.... Когда это пройдёт??? :cry: :cry: :cry:
babochka,держись!Просто отпусти ее...Пришло время наверное удалять телефон,как бы это тяжело и не было
Judith,оставляй всех на папу,бери Саньку и приходи))
babochka, пройдет.........лет через 5 пройдет. вернее горечь угаснет.
но в этот день ты всегда будешь ее вспоминать.
babochka, не тревожь ее... давай лучше с нами болтать 🙂 расскажи чем тебя дети в ДР порадовали 🙂 что муж подарил?
babochka, долго проходит, или не проходит((( но время смягчает, наверное год это минимум...
Lia
babochka, не тревожь ее... давай лучше с нами болтать 🙂 расскажи чем тебя дети в ДР порадовали 🙂 что муж подарил?


Да,присоединяюсь!Чем близкие порадовали?
Ставропольчанка, на папу?
(Вот Солнышко завтра посмеется читая это.)
Я к маме клинья подбивала, но меня еще шатает сильно.
Я думала с Дашей сходить. Она аж плакала сегодня, что у нее с рождением Саши детство закончилось.
Ставропольчанка
Lia
babochka, не тревожь ее... давай лучше с нами болтать 🙂 расскажи чем тебя дети в ДР порадовали 🙂 что муж подарил?


Да,присоединяюсь!Чем близкие порадовали?
Интересно.
babochka, и фирменные рецепты с ДР давай 🙂
Judith,че папа не надежный да :смеется:Все они такие :knuppel2:
Judith, а ты как себя чувствуешь?
Judith, Бедная Даша, а тебе со всеми детьми не реально?И с папой?
Lia
Ставропольчанка, я не себе. я в принципе составляю комплекты в разных стилях. мы на занятии делали такое. мне там че-то так понравилось что я и там вместо одного два сделала и дома занялась)) журналов млин только нету у меня((
так что если у кого есть лишние гламур\космо можно мне задарить))

У меня много журналов,с удовольствием отдам.