Limonka
babochka
Я всегда говорю, что мне не подарок - а внимание главное. Да и не вжисть не купят они то, что мне надо. :смеется:
Моя подруга,у которой ДР тоже 2 декабря говорит точно так же.
Но я ей решила подарить духи,которые она хотела и их нет в Че,в Москве их нашла,надеюсь понравиться.
У меня у мужа друг тоже 2 декабря родился. И тоже не любит вот этого пафоса. Мы с ним вечно поздравляемся по утрам по телефону (он в Миассе)... А ещё у меня в школе жОних был тоже 2 дек, только старше на 2 года.
И вообще меня много друзей знакомых окружают именно Стрельцов. Муж говорит, аккупировали. :2funny:
Начиная с 3 ноября почти ежедневно кого-нибудь поздравляю...
А вообще, кто в нумерологии силён? У меня 5!!! "двоек". Так что потенциальные "пожиратели" (особенно мой муж, с 3-мя шестёрками
666 :lol🙂 любят рядышком пригреться. :2funny: