4 декабря 2010, 06:02
СолнышкоКапец, девочки! Андрюха вел себя в гостях просто ужасно!!! :knuppel2: :idiot2: :crazy2: Бегает и все разбрасывает, к детям пристает, со стола все скидывает... С Катюшкой одной проще гораздо ходить... :razz:МашаС
Девочки, сейчас впервые пойдем в гости с двумя детьми! 😉
До этого только с Катюхой ходили, а Андрея родителям оставляли. :пятачок с шариком:
Чувствую будет весело... :lol: :-D
Вы вообще герои! по гостям давно ходите, молодцы!


