Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №31 ПОСТюбилейный))

1 503 сообщения · 92 055 просмотров · стр. 23 из 38
DZV
Ставропольчанка,не расстраивайся, голубя врят ли спасли бы...однажды у нас на работ тоже голубь больной сидел на подоконнике блевал...проблевался и улетел, вообщем отношусь к голубям так же как крысам...


Не я так не могу,я даже крысу бы подобрала,если бы ей плохо было бы(((
Ставропольчанка
DZV
Ставропольчанка,не расстраивайся, голубя врят ли спасли бы...однажды у нас на работ тоже голубь больной сидел на подоконнике блевал...проблевался и улетел, вообщем отношусь к голубям так же как крысам...


Не я так не могу,я даже крысу бы подобрала,если бы ей плохо было бы(((
да мне тоже всех жалко и крыс и мышей и даже цветы(если их выкинули)
dUsYa
ой,а я сейчас вся в печали,одеть завтра не чего :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

а я думаю чего в темке активность низкая - все как и я в поисках нарядов)))
Хелин (kiska)
Девчонки, смотрите красота какая, это вам🙂
http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/

настроение поднимает))здорово!
Ставропольчанка, жалко так, а фотография хорошая!
Ставропольчанка,какая трогательная фотография!
Наконец-то нашла группу в контакте, о которой вы тут пишите.
Ставропольчанка, жалко голубя очень :cry:
Ставропольчанка, молодец сынок, саночки катает! А моя только верхом на них катается))) В коляску садиться отказывается, ей только на санках подавай)
Львиц@, классные фото, какие вы симпатичные!!!
Shustrik, вот я тоже многих не знаю, предлагаю сделать бейджики к НГ с именем мамы и ребенка!)
Яна Лаки,Ульяшка красотка,а волосы :smitten:.....я очень хотела,чтобы у Агаты такие были :roll:
Limonka, спасибо! 🙂 А я что-то не вижу Агаткиных фото, хочется посмотреть.
Яна Лаки,только что открыла ее альбом)))Смотри))
Аааяй, девочки, не травите фотами, тоже оч. посмотреть хочется, а с тел. не кажет. Завтра с утреца на компе полюбуюсь на ваших деток-красавиц.
Пы.сы. Пошла в контакте вас искать.
а где Наташа?
"Энку" ведь поставим за прогул ночной смены :смеется:
Limonka
Яна Лаки,только что открыла ее альбом)))Смотри))


Спасибо, уже смотрю! 🙂 Лапуська такая :smitten:
Яна Лаки,Спасибо,она сейчас изменилась немного.
Limonka, выкладывай свежие фотки 🙂
Солнышко
Limonka, просмотрела, вообще на твое имя не наткнулась((

И меня не признала...
Яна Лаки,завтра нафоткаю,будут свежие)))А то у нас купльные фотки последние,немного не формат)))
babochka
Солнышко
Limonka, просмотрела, вообще на твое имя не наткнулась((

И меня не признала...

Я тоже не признала сначала,подумала,что за девушка 17-ти летняя :mrgreen:
Ставропольчанка, ой как жалко то гулю!!!! :cry:
Я вообще только Ставропольчанку нашла.
Limonka
Я тоже не признала сначала,подумала,что за девушка 17-ти летняя :mrgreen:

:2funny: Ой, я редко в Контакте. Всё хочу сменить эту фотку, да руки не доходят...
babochka:
Ставропольчанка, ой как жалко то гулю!!!! :cry:

Оч. жалко...Хорошо,что детки еще не понимают что случилось, а то слёз бы море было. Мы сегодня тоже на прогулке замерзшего голубя видели.
babochka
Limonka
Я тоже не признала сначала,подумала,что за девушка 17-ти летняя :mrgreen:

:2funny: Ой, я редко в Контакте. Всё хочу сменить эту фотку, да руки не доходят...
Не нужно менять,потрясающе выглядишь.Номинация "Маме снова 17",не туда ушла...
Мы в следующем году это недоразумение исправим 😉
Zolotaya ribka
Я вообще только Ставропольчанку нашла.

Я хорошо замаскировалась :смеется:
Limonka
babochka
Limonka
Я тоже не признала сначала,подумала,что за девушка 17-ти летняя :mrgreen:

:2funny: Ой, я редко в Контакте. Всё хочу сменить эту фотку, да руки не доходят...
Не нужно менять,потрясающе выглядишь.Номинация "Маме снова 17",не туда ушла...
Мы в следующем году это недоразумение исправим 😉

Спасибо! :smitten:
Но Ольга очень достойная кандидатура! Я за неё голосовала. :smitten:

Девочки, посмотрите: :lol: :lol: :lol:
http://vkontakte.ru/video-13596008_151587546
Limonka
а где Наташа?
"Энку" ведь поставим за прогул ночной смены :смеется:
у меня муж опять играет, не пускает меня к компу. а на буке инет gprs - я с ним нервничаю...
Ставропольчанка, жалко оч голубя. но не переживай сильно, не думаю что он замерз - седня тепло. может болел или возраст. так что неск мин его б не спасло. они вообще оч живучие. у родителей был огромный не используемый балкон и у меня там вечно парочка голубей больных жила. то кто-нить собьет, то больной, то старый, то у кошек отберем. один вообще упал с спицей в боку через крыло - в него мальчишки выстрелили как из лука. они все не смотря на травмы улетали через некоторое время. один только неск месяцев жил и даже не улетал никуда пока не умер, думаю от старости.
Львиц@, такие вы красивыыыые :smitten:
babochka
Девочки, сижу плачу от бессилия! На Кунде распродажа по 1 рублю. А Я НИЧЕГО не успеваю заказывать! Всё улетает, как горячие пирожки, блин!!!
:смеется: кунда со своими распродажами это ваще зараза)))
у меня есть один запас :смеется: с кунды также по халявной цене без ума купленный :смеется: если кто еще не придумал своему стройному (48-50рр) мужчине подарок на НГ могу предложить за 500р :смеется: джинсы вот такие токо серого красивого цвета http://www.cunda.de/Shop/HtmlProduct/product.html?l1='Men'&l3='Kollektion'&l4='Hosen'&pId='36577'&pClr='1'  они супер классные по кач-ву. но моему малы, он их правда спрятал типа похудеет. но я че-то сомневаюсь :смеется: шкаф битком вещей на "похудение" :смеется:
пойти тоже что-ль в контакте зарегиться глядя на вас :смеется:
Корица, Lia, спасибо 🙂
Я тоже в контакте и вступила в группу Дети 74 (Я Надежда Буданцева)
Ставропольчанка, птичку жалко  :cry:
Ставропольчанка, спасибо за ссылку. Классная игруха. Надо будет поискать такое тоже... 🙂

Хелин (kiska)
Девчонки, смотрите красота какая, это вам🙂

Ленусь, спасибо. Классно, так здорово. 🙂
я тоже в группу вступила
ПОйду поищу кого-нить...
Все на праздник уехали... Тишина...
annushka_84
Все на праздник уехали... Тишина...

Это точно...
Всем привет! Мы здесь!!!
захожу вконтакт, а там столько заявок друзей :смеется: