3 декабря 2010, 15:24
СолнышкоMarisha_Vannushka_84
Marisha_V, а я в ослике нашла Дашу-следопыт. Это одно и тоже?
да
а я почему-то и ее не люблю, ретроград я ))))
мне она тоже не нравиться
СолнышкоMarisha_Vannushka_84
Marisha_V, а я в ослике нашла Дашу-следопыт. Это одно и тоже?
да
а я почему-то и ее не люблю, ретроград я ))))
Margaritta
Кто был в прошлом году на празднике (да и вообще в Кубе на 4 этаже) там тепло? Для меня +23 это уже жарко, мне без рукавов надо одежду. Там толпа народу будет - наверное жарко будет? Как думаете одеваться?
Хелин (kiska)классно!
Девчонки, смотрите красота какая, это вам🙂
http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/
dUsYa
ой,а я сейчас вся в печали,одеть завтра не чего :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Хелин (kiska)
Девчонки, смотрите красота какая, это вам🙂
http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/
Limonka
Хелин (kiska),Отношение оргов убивает.
В ЕЦ их величество не желает везти,так еще и время чтобы забрать пух сделала с 17 до 20, я конечно не успела,а мне он завтра нужен.
и что теперь делать?Опять в короткой курткой куртке идти.....dUsYa
ой,а я сейчас вся в печали,одеть завтра не чего :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Я в такой же печали....
Хелин (kiska)завтра придется на общественном транспорте видимо или раньше нас привезут и там час тусоваться.Такси с детским креслом на завтра я не нашла.
Limonka, неприятно конечно, а кто орг? Ну не расстраивайся, на машине не должна замерзнуть.
Limonka
dUsYa,Меня тоже такие бесят и таких оргов не мало....Хелин (kiska)завтра придется на общественном транспорте видимо или раньше нас привезут и там час тусоваться.Такси с детским креслом на завтра я не нашла.
Limonka, неприятно конечно, а кто орг? Ну не расстраивайся, на машине не должна замерзнуть.
Limonka
Дюшка,Я тоже так думаю,по магазинам походим этот час.
мама Андрюшеньки
Львиц@,Митенька уже разговаривает?
Shustrik
Солнышко,Оля, это ты меня в друзья добавила, в контакте??? Не могу понять! :смеется:
СолнышкоShustrik
Солнышко,Оля, это ты меня в друзья добавила, в контакте??? Не могу понять! :смеется:
да,я
бываю там редко, сегодня сидела листала группу Дети74, добавляла, кого знаю))
LimonkaСолнышкоShustrik
Солнышко,Оля, это ты меня в друзья добавила, в контакте??? Не могу понять! :смеется:
да,я
бываю там редко, сегодня сидела листала группу Дети74, добавляла, кого знаю))
А меня не признала :смеется:
Солнышко
Limonka, просмотрела, вообще на твое имя не наткнулась((

Limonka
Все теперь в контакте друг друга ищут ^-^