4 декабря 2010, 16:39
Qwayess,нам в садике ну очень нравилось ходить, он у меня даже вырос после занятий так прилично, на мостик научился вставать гибкость развилась. Вообщем надо отдавать.

МамукаЯ заказала вот такой http://gr+a+com.ru/highchairs_graco_tea-time,photo,708 обычный решила заказать, Натуничка говорит что видела такой в дочках сыночках за 2800, в закупке 2150 обходится.
Olga82, ты стульчик заказала? Ты сравнивала по ценам, там действительно дешевле?
marisabelcaмне уже начинает казаться что так оно и есть. На празднике 3 человека сказали что я похудела). Остается только порадоваться)
rakel, это вы на ДР сайте ходили? Такие клевые)))) Лен, ты по-моему похудела сильно с того момента как мы в поликлинике виделись?!
BoNa
Olga82, граковские качели музыкальные еще батарейки не вставляли))) руками качаем.