5 декабря 2010, 19:19
Ава, ну хоть кто-то с нами идет! мы в 4 месяца были 5600, НО мы-то родились 3400, а вы 2840 :uglystupid2:
натуничка, да, мальчонков в 5 уже можно присаживать!
натуничка, да, мальчонков в 5 уже можно присаживать!
Ося
натуничка, а чего плачешь? у меня у мамы это была голубая мечта всей жизни!!!
сначала для себя самой, но родственники папы не разрешили 🙁
потом на мою свадьбу - но у меня была мечта о свадьбе 100 человек
зато может сестра осуществит - они не хотят свадьбы. а тоже просто расписаться и куда-нить слинять
Индейчик
Егорка с Ниночкой - лапотульки!) :smitten:
мы присаживаемся с удовольствием) сядет и глаза округляет)) типа- ничо се я как умею сам не ожидал)))))))))))
на живот вертимся бесконечно, а вот обратно с животика на спинку по настроению) :roll: