1 декабря 2010, 12:39
Qwayess, и в какой именно пресс-службе ты работаешь?
Индейчик😀 😀 😀
Вот это я вам, девочки скажу фиииитнеееес - переть коляску с малышастым по сугробам! :crazy2: Синди кроуфорд нервно курит в сторонке ^-^
Индейчик
Ося, в ПОЧТИ 35 годов уже ПОЧТенный :coolsmiley: :смеется:
marisabelca
Irisss, А вот я и мои пупсы)))
ПолуночницаИндейчик
Ося, в ПОЧТИ 35 годов уже ПОЧТенный :coolsmiley: :смеется:
"я тя умоляю" ,почтенный возраст...,не хочу быть бабушкой,хочу девочкой!(мне то так же...... опять 17) 😉
Irisss
rakel, я челгу в 2000 закончила :ой засмущали:
Forward Alisa
Myx@, как это поздно? в самый раз))) я ЮУрГУ в 2003 закончила (а для меня это "рано", в школу я в 6 пошла)
Myx@Forward Alisa
Myx@, как это поздно? в самый раз))) я ЮУрГУ в 2003 закончила (а для меня это "рано", в школу я в 6 пошла)
мне ЕЩЕ только 33! )))
Дашунь для 34 поздно, для 32 самый самолет
Irisss
Myx@, ты как хорошее вино, с годами только хорошеешь!!! )
С темным цветом ты ярче. А во время беременности просто светилась из нутри! Здорово! )
Irisss
Myx@, ну можно сказать что армия))) мечту детства - быть стюардессой воплощала, чють вообще не вылетела из универа ... закончивала на заочном..