13 декабря 2010, 12:20
девочки никому не надо с Германии чего-нить заказать? хочу попробовать немецкий знаю, родственники в Германиии есть кто будет пересылать заказы... вот хочу с кунды начать http://www.gl*ob*al-sa*le*s.ru/ , если кому интересно обращайтесь в среду первый заказ хочу отправить.. условия к цене сайта 25% умножаем на курс евро 42+ доставка 300руб за кг(буду взвешивать)
