Доброе утро!
Oльга Юрьевна, ай краса зубастая, т-т-т на нее! :smitten:
У нас, кстати ползуны такие же, только на кнопках))
ЮлияМ
а мы стали кусаться и щипаться, боооооольно. Укусит и смотрит с улыбкой на меня, боюсь уже кормить
))) У нас вообще игра такая))) прикусит деснами или пальчиками ущипнет и хохочет.
А теперь еще стала мои волосы на кулак наматывать, прежде чем заснуть))) Потом выпустит во сне, глаза приоткроет, схватит опять и дальше сопит.
Зубки сейчас рекомендуют чистить деткам с момента прорезывания, чтобы потом проблем меньше было. Спец. пасты и щеточки-напалечники есть. Только я пока себе не представляю как это делать буду))