13 декабря 2010, 07:20
Семицветик,с возвращение!!!)
OsipchuchkA
Незабудка, Я согласная!!!
Девочки кто еще пойдет на встречу в Мегас 16 декабря в 14:00?
OsipchuchkA
Незабудка, Я согласная!!!
Девочки кто еще пойдет на встречу в Мегас 16 декабря в 14:00?
МишкаПанда
MaryKo, там вообще то детки до года бесплатно))) но если вдруг заартачатся то вроде 100 рублей за час игровая стоит