1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 10 из 38
18 декабря 2010, 07:24
Мери Поппинс,была на Свободы 155, там огромный зал был полный, даже сбоку на стульях сидели
18 декабря 2010, 08:26
Оля-ля, у нас в Малахите был. щас полно проводят, по страховым взносам тоже, связанный с переходом на 34% - оптимизация. вы молодцы такие, семинары часто посещаете
18 декабря 2010, 10:11
Почитала тут...все болеют. И моя тоже заболела. С утра температура и голос охрип. Как выяснилось ели в садике снег. Говорит, вкусныыыый. А я теперь лечи. Переживаю теперь за утренник в саду, она так его ждет. И оставить-то не с кем, хоть на работу с собой тащи. Короче, мрак.
18 декабря 2010, 11:11
nats, поправляйтесь давайте!
18 декабря 2010, 12:00
Моя тоже снег ест((( случайно увидела. Как отучить незнаю.
18 декабря 2010, 12:09
nats, выздоравливайте!
18 декабря 2010, 12:36
моя постоянно снег ест любит холодное в Турции в жару себе из кулера наливала ледяную воду и пила по несколько стаканов в день я сама то боялась такое холодное пить а Ире хоть бы что ... я капец как разболелась всю ночь 39,6 последний раз такое в школе было, когда повальный грипп был я так то обычно без температуры болею, вообще не привыкла температурить
18 декабря 2010, 12:46
Буква Ы, Танюш, держись! nats,выздоравливайт к празднику! мы не смотря на увечья сходили на утренник и дома нарядили елку- праздичное настроение! сейчас будет семейный ппросмотр мульта 12 месяцев
18 декабря 2010, 12:52
Буква Ы, ну что-то совсем ты расклеилась( Поправляйся скорее!
18 декабря 2010, 12:59
nats,Буква Ы,поскорее поправиться, Таня у тебя грипп что ли? Королева-Мать,праздничное настроение-это замечательно! елка живая? нам завтрешний именинник подпортил настроение: никак не ладит с биологичкой, дерзит ей-две 2 -это все оценки за четверть, ещё у них завтра КВН в школе, у него почти ведущая роль, все на репетицию к 9 часам, а он дома сидит, типа не знает, и уже не первый раз подводит весь класс, постоянно в позу встает... :knuppel2:
18 декабря 2010, 13:07
Я похоже подцепила что-то от мамы и Иры: они с высокими температурами были скрытый период прошел, сейчас все вылезло сегодня пришлось отменить мероприятие: собирались с друзьями в семейную баню-сауну завтра хотела рискнуть съездить на бикини-дизайн наслушалась-начиталась отзывов что-то я какая-то отсталая прям )))) Королева-Мать, отек глаза спал?
Я мужа буду ждать, вместе елкой займемся хотя мне так лень что-то: сначала украшать, потом убирать все надо костюм Деда Мороза забрать еще с ЕЦ ЧТЗ а сил нет туда ехать
18 декабря 2010, 13:09
Оля-ля, неее исккуственая -мы природу бережем
Отек стал спадать после того как голову размотали -очень туго было перевязано. сейчас глаз почти открыт но все веко синее. перевязка -это та еще песня -она от одного вида врача в истерику впадает.. раньше мы не боялись врачей((
18 декабря 2010, 13:11
Буква Ы,расскажешь потом в контакте про дизайн? Королева-Мать,много ещё перевязок будет?
18 декабря 2010, 13:22
Оля-ля, расскажу, но похоже и его придется отменить из-за болезни (((
18 декабря 2010, 14:31
Буква Ы, Танюша, поправляяяйся!
18 декабря 2010, 15:29
Буква Ы, ты похоже редко, но метко. Выздоравливай и на бикини-дизайн, послушать потом что и как (фоты не прошу :-) ). nats, дочке побыстрее выздоравливать!
18 декабря 2010, 16:28
Оля-ля, 7-10 дней так ходить перевязывать потом еще швы снимать... фигово что у нее температура поднялась сегодня(( 37,8
18 декабря 2010, 16:36
Королева-Мать, ну что за блин(((( Как ваши исследования-расследования проблем со здоровьем продвигаются?
18 декабря 2010, 16:37
Королева-Мать,ой Кать ну ваще
Татьяна давай поправляйся, ты наш доктор Айболит, ты не должна болеть
бикини дизайном заинтересовала)))
18 декабря 2010, 16:45
Moonstone, Оль да никак не продвигаются. мы пьем противопеченочный препарат. после каникул НГ пересдадим пробы если опять будут высокие, то пойдем к гепатологу.
18 декабря 2010, 17:43
Танюша выздоравливай) негоже дохтуру болеть)
18 декабря 2010, 17:44
Мы наконец купили микроволновку....так задолбалась я на плите все греть, в горках везде такие очереди ужасс
18 декабря 2010, 17:56
Всем спасибо за поддержку, и всем выздоравливать! Тож интересно, что за бикини-дизайн?! Блин, я отстала от жизни.
18 декабря 2010, 18:03
White horse, это вещь! Сегодня вообще и машин много, и в молнии толпа.
18 декабря 2010, 18:10
НоваяМама,Терь мне надо хлебопечку, мультиварку, посудомойку и 3 х не 4х комнатную квартиру :смеется:
18 декабря 2010, 18:14
White horse, с приобретением! Ну наконец-то позитив в темке!)))
18 декабря 2010, 18:37
White horse, :2funny:
18 декабря 2010, 19:27
White horse, с микроволновкой! ... я пока перенесла бикини-дизайн, все таки не хочу заражать своим простудным мастера но я на "просто" хочу, что-то там с воском а раскрашивать и стразики - это уже когда-нибудь потом
18 декабря 2010, 19:28
скоро уже тучи народа везде будет - все с полок сметут
19 декабря 2010, 01:19
Буква Ы,
скоро уже тучи народа везде будет - все с полок сметут
ой ну хоть бы пусть метут метут :smitten:
19 декабря 2010, 01:24
Оля-ля, с ИМЕНИННИКОМ!!! Счастья ему, успехов в учёбе и новых достижений в жизни!
19 декабря 2010, 01:43
Олечка поздравляю твоего сыночка! всех благ ему!
19 декабря 2010, 04:08
Olchik74,4you,спасибаааа! Вы у нас такие ранние пташки
19 декабря 2010, 05:08
Оля-ля,я же потом ложусь и досыпаю еще
19 декабря 2010, 05:18
Оля-ля, а я уже не досыпаю потом 🙂, но я, правда, и ложусь рано.
19 декабря 2010, 05:18
Оля-ля, с именинником! Успехов Ему во всем!
19 декабря 2010, 05:25
Оля-ля, с именинником!!!
19 декабря 2010, 05:37
nats,Буква Ы, выздоравливайте! Оля-ля, Максима с Днем Рождения!