Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 26 - предновогодний!

1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 10 из 38
Мери Поппинс,была на Свободы 155, там огромный зал был полный, даже сбоку на стульях сидели

Оля-ля, у нас в Малахите был.  щас полно  проводят,  по страховым взносам тоже, связанный с переходом на 34% - оптимизация.
вы молодцы такие, семинары часто посещаете
Почитала тут...все болеют. И моя тоже заболела. С утра температура и голос охрип. Как выяснилось ели в садике снег. Говорит, вкусныыыый. А я теперь лечи. Переживаю теперь за утренник в саду, она так его ждет. И оставить-то не с кем, хоть на работу с собой тащи. Короче, мрак.
nats, поправляйтесь давайте!
Моя тоже снег ест((( случайно увидела. Как отучить незнаю.
nats, выздоравливайте!
моя постоянно снег ест
любит холодное
в Турции в жару себе из кулера наливала ледяную воду и пила по несколько стаканов в день
я сама то боялась такое холодное пить
а Ире хоть бы что
...
я капец как разболелась
всю ночь 39,6
последний раз такое в школе было, когда повальный грипп был
я так то обычно без температуры болею, вообще не привыкла температурить
Буква Ы, Танюш, держись!
nats,выздоравливайт к празднику!
мы не смотря на увечья сходили на утренник и дома нарядили елку- праздичное настроение! сейчас будет семейный ппросмотр мульта 12 месяцев
Буква Ы, ну что-то совсем ты расклеилась( Поправляйся скорее!
nats,Буква Ы,поскорее поправиться, Таня у тебя грипп что ли?
Королева-Мать,праздничное настроение-это замечательно! елка живая?
нам завтрешний именинник подпортил настроение: никак не ладит с биологичкой, дерзит ей-две 2 -это все оценки за четверть, ещё у них завтра КВН в школе, у него почти ведущая роль, все на репетицию к 9 часам, а он дома сидит, типа не знает, и уже не первый раз подводит весь класс, постоянно в позу встает...  :knuppel2:
Я похоже подцепила что-то от мамы и Иры: они с высокими температурами были
скрытый период прошел, сейчас все вылезло
сегодня пришлось отменить мероприятие: собирались с друзьями в семейную баню-сауну
завтра хотела рискнуть съездить на бикини-дизайн
наслушалась-начиталась отзывов
что-то я какая-то отсталая прям ))))
Королева-Мать, отек глаза спал?

Я мужа буду ждать, вместе елкой займемся
хотя мне так лень что-то: сначала украшать, потом убирать все
надо костюм Деда Мороза забрать еще с ЕЦ ЧТЗ
а сил нет туда ехать
Оля-ля, неее исккуственая -мы природу бережем

Отек стал спадать после того как голову размотали -очень туго было перевязано. сейчас глаз почти открыт  но
все веко синее. перевязка -это та еще песня -она от одного вида врача в истерику впадает.. раньше мы не боялись врачей((
Буква Ы,расскажешь потом в контакте про дизайн?
Королева-Мать,много ещё перевязок будет?
Оля-ля, расскажу, но похоже и его придется отменить из-за болезни (((

Буква Ы, Танюша, поправляяяйся!
Буква Ы, ты похоже редко, но метко. Выздоравливай и на бикини-дизайн, послушать потом что и как (фоты не прошу :-) ).
nats, дочке побыстрее выздоравливать!
Оля-ля, 7-10 дней так ходить перевязывать потом еще швы снимать... фигово что у нее температура поднялась сегодня(( 37,8
Королева-Мать, ну что за блин(((( Как ваши исследования-расследования проблем со здоровьем продвигаются?
Королева-Мать,ой Кать ну ваще

Татьяна давай поправляйся, ты наш доктор Айболит, ты не должна болеть

бикини дизайном заинтересовала)))
Moonstone, Оль да никак не продвигаются. мы пьем противопеченочный препарат. после каникул НГ пересдадим пробы если опять будут высокие, то пойдем к гепатологу.
Танюша выздоравливай) негоже дохтуру болеть)
Мы наконец купили микроволновку....так задолбалась я на плите все греть, в горках везде такие очереди ужасс
Всем спасибо за поддержку, и всем выздоравливать! Тож интересно, что за бикини-дизайн?! Блин, я отстала от жизни.
White horse, это вещь!
Сегодня вообще и машин много, и в молнии толпа.
НоваяМама,Терь мне надо хлебопечку, мультиварку, посудомойку и 3 х не 4х комнатную квартиру :смеется:
White horse, с приобретением! Ну наконец-то позитив в темке!)))
White horse,  :2funny:
White horse, с микроволновкой!
...
я пока перенесла бикини-дизайн, все таки не хочу заражать своим простудным мастера
но я на "просто" хочу, что-то там с воском
а раскрашивать и стразики - это уже когда-нибудь потом
скоро уже тучи народа везде будет - все с полок сметут
Буква Ы,
скоро уже тучи народа везде будет - все с полок сметут


ой ну хоть бы
пусть метут метут :smitten:
Оля-ля, с ИМЕНИННИКОМ!!! Счастья ему, успехов в учёбе и новых достижений в жизни!
Олечка поздравляю твоего сыночка! всех благ ему!
Olchik74,4you,спасибаааа! Вы у нас такие ранние пташки
Оля-ля,я же потом ложусь и досыпаю еще
Оля-ля, а я уже не досыпаю потом  🙂, но я, правда, и ложусь рано.
Оля-ля,  с именинником! Успехов Ему во всем!
Оля-ля, с именинником!!!
nats,Буква Ы, выздоравливайте!
Оля-ля, Максима с Днем Рождения!
Оля с днем рождения старшенького)))
Оля-ля, с Днем Рождения первенького!