19 декабря 2010, 07:27
Максима с Днем Рождения! Всего самого хорошего!
...
Девочки, если машина не заводится, вы кого вызываете? Я привыкла, что муж всегда с другой машиной, от нее заводим, а если в Миассе, то знакомых вызываем прикурить. А тут, стоит под окнами, промерзла, хотя вечером поздно папа выходил прогревал.
...
Девочки, если машина не заводится, вы кого вызываете? Я привыкла, что муж всегда с другой машиной, от нее заводим, а если в Миассе, то знакомых вызываем прикурить. А тут, стоит под окнами, промерзла, хотя вечером поздно папа выходил прогревал.