20 декабря 2010, 09:57
Оля-ля, день рожденье удался)))))
Olchik74ага!
Оля-ля, день рожденье удался)))))
Moonstoneэто хорошо! смех лечит и продлевает жизнь!
Оля-ля, рассмешила))))
Мери Поппинс
Olimpia, а вот елок там вчерась не было((( одна стояла внешне не очень и не разборная
мы тоже хотели сразу и елку хапнуть. завезут скорее всего, разобрали наверное за выхи
Королева-Мать
а мы делали перевязку и саша, попросила посмотреть в зеркало- увидела и заплакала((
там шрам такой большой останется..
Яйя
nats, ну вам повезло с врачом. Вызывай повторно и все, приедет, она обязана.
Яйя
Olimpia, ты за платьем едешь?