17 декабря 2010, 13:41
дай Бог чтоб не осталось, конечно...
врач -знакомая оказалась кстати -хоть в этом повезло. когда она случайно вышла и я ее узнала она нас без очереди завела- а очередь там ого-го была
врач -знакомая оказалась кстати -хоть в этом повезло. когда она случайно вышла и я ее узнала она нас без очереди завела- а очередь там ого-го была