16 декабря 2010, 09:01
4you,спасибо тебе огромное за платье, думала на вырост, а оно и сейчас очень даже ничего, очень элегантно смотрится-именно то, что я и хотела
НоваяМама
М@сянька, а муж не хочет с Викой полежать в больнице?
М@сянька
НоваяМама, я предложила ему полежать. он говорит: ведь мне тогда только 40% от зп заплатят, а ему: а мне ноль. Ответ: ну ты же мать ))
Буква Ы
Скорее всего и за 4-5 дней можно быстро обследование пройти. На себе,Ире и племяннике убедилась несколько раз, что "любят вату катать" в стационарах, вечно долго держат, при этом лежишь и собираешь всякую простудную заразу и нервные потрясения от увиденных медицинских случаев.