21 декабря 2010, 03:54
Ларисончик, мы с тобой в этом плане коллеги: у меня без приключений не бывает. Ждем уже тебя!
НоваяМама
Мери Поппинс, фильмы мы смотрим те, которые нам интересны. Доча за компанию. Она все равно целиком не смотрит.
Ларисончик
девочки, привет)
я опять из домодедово
без пиключений же мы не отдыхаем) самоелет из сайгона задержали на 4 часа, в результате мы опоздали на свой рейс, пришлось купить билеты за свой счет, утром полетим в Че.... и опять претензию писать))) Аня наверно скоро мне путевки продавать не будет))))
че там у вас - дубак?
мне страшно)))
магнитов набрала