21 декабря 2010, 14:53
Ларисончик, с приездом! я бы тоже хотела сейчас в теплых краях погреться, а то у нас вообще мороз ))
Оля-ля
Королева-Мать,хочу такую со звуками, где взять? а со слогами не бывает?
Olimpia
смс пришла, прийти в Маркер получить дисконтную карту
потеплеет, схожу
ЛарисончикOlimpia
смс пришла, прийти в Маркер получить дисконтную карту
потеплеет, схожу
Лен, что значит - успела по карте?
блин, идти чтоль без скидки покупать...
мне ж получается надо до воскресенья
кстати, завттра потеплеет
Королева-Мать,так вы неслабо разбили лобешник-то..
Оля-ля,чтоб понять, в какой стране больше нравится, надо немного времени чтоб прошло...пока не могу сказать. одно точно - Вьетнам из мною посещенных азиатских стран - самый дешевый! нигде еще огромную порцию горячего блюда не получалось съедать за 40 - 60 рублей
давайте правда кто-нить в маркер, а?