Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 26 - предновогодний!

1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 15 из 38
Ларисончик,это ты про мой
Ларисончик, напомнила... Мне ж кофа надо купить уже неделю. Всё лень))) Пойду схожу.
4you,наверное,Ларисончик-крутышка пьёт вьетнамскую кофу
Ларисончик,нет, у них теперь другая система, дисконтные карты вводят
НоваяМама
мы выписались, завтра в садик  :ура:
надолго ли

Яна, мы тоже с понедельника наконец пошли - сижу, кулачки держу, чтобы хоть до елок  дотянули... 
4you,неееее)))

вьетнамский
они оказывается вторые в мире по экспорту кофА. какашечный - это когда бурундучки-лисички-итп выкакивают каждое зернышко  :-D стоит у нас 300 баксов за кг...вот я и взяла на пробу.

Moonstone, а Марина на что?  😉 или ты растворимый?
Ларисончик, на работу, растворимый, варить негде.
Moonstone,ая  на работу у Лулу кофеварку за 350 рэ купила... не могу растворимый пить уже

девочки, а в клубе как по теплу? я Оле такое  платье купила!!! себе такое хочу... но открытое, если холодно - не сможем надеть

детские шмотки там ваще копеечные
купила платье еще, которое у нас было - здесь через ОЛьгу-глеам заказывала с америкосового сайта, распродажное, по-моему рублей 400 было...там купила за 150 рэ)
Ава, вот и я хоть до елок хочу ))) ТТТ на нас всех
Ларисончик,ларис это копи лювак самый дорогой коффа в мире
не пробовала
да узнайте как там темпа, плиз
мы тоже в платье красивущем
4you, ну вот уже щас пью - вроде интересно))
там вообще кофе своеобразный. без лайма я пить не могла, хотя дома оч крепкий варю

Ларисончик, надо набрать платьев на присторой 😉 Я бы у тебя купила...
М@сянька,была у меня такая мысль..
но нам и так пришлось чемодан купить  😀
улетали - вес 13,3
прилетели с 34 килограммами)))))))
а мы без платья 🙁
Ларисончик, дай на прокат опять?
Olimpia,ты так и не купила перед др?
ну давай, как определимся в каком пойдем, так дам)
у нас получается всего 2  🙂
ой. нет, 3
белое ж то еще
Ларисончик
М@сянька,была у меня такая мысль..
но нам и так пришлось чемодан купить  😀
улетали - вес 13,3
прилетели с 34 килограммами)))))))

мы также в Берлине натарили чемодан

Ларисончик,там совсем дешево, да ???
Оля-ля,ага

на одноклассниках альбом сделала
заходите
Ларисончик, уже зашли и "заценили"😉))))))
Ларисончик,в контакт выкладывай! меня вот в одноклассниках нет(((

а головой-то дааа.. беда у нас прям.
Королева-Мать,я в контакте еще не разобралась)))
выложу может и туда
да здесь отзыв напишу как-нить)
Ларисончик,классныеееее фотки! на страусе каталась, на квадроцикле...что ещё было в программе? сколько дней там были? в одном месте?
Оля-ля,все, пошла я в тему
там напишу)
Ларисончик, с прилетом!
Доча, наконец, перестала температурить. Антибиотик работает. У меня зато все болит и ничего не помогает  :tickedoff: Может перейти на крепкие напитки с перцем.
nats, тоже вариант, если не увлекаться :-)

Ларисончик, а чейта лицо не показываешь, когда на страусе? )))
НоваяМама,да там уржаться какие рожи)))
страус симпатичнее
щас здесь выложу))
Ларисончик, я бы в жизни не уселась))
НА ЕЛКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ ВТОРУЮ ОБУВЬ СЕБЕ И ДЕТЯМ! ТАМ ДОВОЛЬНО ТЕПЛО, УЧИТЫВАЯ КОЛ-ВО НАРОДА ДУМАЮ ВООБЩЕ БУДЕТ ЖАРКО. НО СИЛЬНО ДЕКОЛЬТИРОВАННЫХ НАРЯДОВ НЕ ОДЕВАЙТЕ -ТАМ РЯДОМ ВХОДНАЯ ДВЕРЬ И НАРОД ПОСТОЯННО ШАСТАЕТ В ЕЦ, КОТОРЫЙ ТАМ ЖЕ НАХОДИТСЯ
Ларисончик, ой на страусах оказывается можно кататься ))) Экстремалка прям
Королева-Мать,так вроде во время елок ЕЦ не работает?

да, я чет много в этот раз прошла "экстрима"
страусы, фуникулеры, лодка-тазик практически в шторм, электромобиль на водопад - как американские горки, еще что-то вроде..

аа, еще по серпантину ездили в город на 1485 м над уровнем моря, во
и на байках наконец-то покатались
ну и квадроцикл

когда я уже отзыв напишу)))
[b]Ларисончик[/b ну капец экстрима у тебя на год  вперед))

не знаю насчет ЕЦ- сегодня была там во время елки и народ в ЕЦ ходил
Ларисончик, ну ты вообще во все тяжкие там пустилась :-)
Королева-Мать,да мне-то бы это юыло удобно
мне игру надо забрать, а спецом ехать влом

Яна,  :-D
я думала, что страусы преимущественно в Австралии обитают
...
мне кажется, что на НГ я ничего готовить не буду
сейчас вернулась с корпоратива, были в Пельменях
как-то много еды было заказаны, смотреть не могу нее больше
у Иры завтра в садике будет елка
у меня не получается приехать, работаю в Че, бабушка-дедушка обещали на камеру снять
...
доверенности в Маркер когда перестанут действовать? (((((
Буква Ы, они ж на год вроде
Olimpia,када пойдем? мне походу еще и  костюм Саше надо-таки
Ларисончик,ты когда можешь?
Olimpia,никогда  :2funny:
в субботу только днем  :не знаю:
Olimpia, а Катина доверенность будет действовать после нового года?