Ларисончик,нет, у них теперь другая система, дисконтные карты вводят
22 декабря 2010, 07:02
НоваяМама мы выписались, завтра в садик :ура: надолго ли
Яна, мы тоже с понедельника наконец пошли - сижу, кулачки держу, чтобы хоть до елок дотянули...
22 декабря 2010, 07:03
4you,неееее)))
вьетнамский они оказывается вторые в мире по экспорту кофА. какашечный - это когда бурундучки-лисички-итп выкакивают каждое зернышко :-D стоит у нас 300 баксов за кг...вот я и взяла на пробу.
Moonstone, а Марина на что? 😉 или ты растворимый?
22 декабря 2010, 07:05
Ларисончик, на работу, растворимый, варить негде.
22 декабря 2010, 07:07
Moonstone,ая на работу у Лулу кофеварку за 350 рэ купила... не могу растворимый пить уже
девочки, а в клубе как по теплу? я Оле такое платье купила!!! себе такое хочу... но открытое, если холодно - не сможем надеть
детские шмотки там ваще копеечные купила платье еще, которое у нас было - здесь через ОЛьгу-глеам заказывала с америкосового сайта, распродажное, по-моему рублей 400 было...там купила за 150 рэ)
22 декабря 2010, 07:09
Ава, вот и я хоть до елок хочу ))) ТТТ на нас всех
22 декабря 2010, 07:12
Ларисончик,ларис это копи лювак самый дорогой коффа в мире не пробовала да узнайте как там темпа, плиз мы тоже в платье красивущем
22 декабря 2010, 07:13
4you, ну вот уже щас пью - вроде интересно)) там вообще кофе своеобразный. без лайма я пить не могла, хотя дома оч крепкий варю
22 декабря 2010, 07:51
Ларисончик, надо набрать платьев на присторой 😉 Я бы у тебя купила...
22 декабря 2010, 08:06
М@сянька,была у меня такая мысль.. но нам и так пришлось чемодан купить 😀 улетали - вес 13,3 прилетели с 34 килограммами)))))))
22 декабря 2010, 08:37
а мы без платья 🙁 Ларисончик, дай на прокат опять?
22 декабря 2010, 08:40
Olimpia,ты так и не купила перед др? ну давай, как определимся в каком пойдем, так дам) у нас получается всего 2 🙂 ой. нет, 3 белое ж то еще
22 декабря 2010, 08:56
Ларисончик М@сянька,была у меня такая мысль.. но нам и так пришлось чемодан купить 😀 улетали - вес 13,3 прилетели с 34 килограммами)))))))
мы также в Берлине натарили чемодан
Ларисончик,там совсем дешево, да ???
22 декабря 2010, 08:58
Оля-ля,ага
на одноклассниках альбом сделала заходите
22 декабря 2010, 08:59
Ларисончик, уже зашли и "заценили"😉))))))
22 декабря 2010, 09:01
Ларисончик,в контакт выкладывай! меня вот в одноклассниках нет(((
а головой-то дааа.. беда у нас прям.
22 декабря 2010, 09:05
Королева-Мать,я в контакте еще не разобралась))) выложу может и туда да здесь отзыв напишу как-нить)
22 декабря 2010, 09:11
Ларисончик,классныеееее фотки! на страусе каталась, на квадроцикле...что ещё было в программе? сколько дней там были? в одном месте?
22 декабря 2010, 09:19
Оля-ля,все, пошла я в тему там напишу)
22 декабря 2010, 13:18
Ларисончик, с прилетом! Доча, наконец, перестала температурить. Антибиотик работает. У меня зато все болит и ничего не помогает :tickedoff: Может перейти на крепкие напитки с перцем.
22 декабря 2010, 14:37
nats, тоже вариант, если не увлекаться :-)
Ларисончик, а чейта лицо не показываешь, когда на страусе? )))
22 декабря 2010, 14:52
НоваяМама,да там уржаться какие рожи))) страус симпатичнее щас здесь выложу))
22 декабря 2010, 14:59
22 декабря 2010, 15:07
Ларисончик, я бы в жизни не уселась))
22 декабря 2010, 15:10
НА ЕЛКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ ВТОРУЮ ОБУВЬ СЕБЕ И ДЕТЯМ! ТАМ ДОВОЛЬНО ТЕПЛО, УЧИТЫВАЯ КОЛ-ВО НАРОДА ДУМАЮ ВООБЩЕ БУДЕТ ЖАРКО. НО СИЛЬНО ДЕКОЛЬТИРОВАННЫХ НАРЯДОВ НЕ ОДЕВАЙТЕ -ТАМ РЯДОМ ВХОДНАЯ ДВЕРЬ И НАРОД ПОСТОЯННО ШАСТАЕТ В ЕЦ, КОТОРЫЙ ТАМ ЖЕ НАХОДИТСЯ
22 декабря 2010, 15:12
Ларисончик, ой на страусах оказывается можно кататься ))) Экстремалка прям
22 декабря 2010, 15:20
Королева-Мать,так вроде во время елок ЕЦ не работает?
да, я чет много в этот раз прошла "экстрима" страусы, фуникулеры, лодка-тазик практически в шторм, электромобиль на водопад - как американские горки, еще что-то вроде..
22 декабря 2010, 15:21
аа, еще по серпантину ездили в город на 1485 м над уровнем моря, во и на байках наконец-то покатались ну и квадроцикл
когда я уже отзыв напишу)))
22 декабря 2010, 15:37
[b]Ларисончик[/b ну капец экстрима у тебя на год вперед))
не знаю насчет ЕЦ- сегодня была там во время елки и народ в ЕЦ ходил
22 декабря 2010, 15:46
Ларисончик, ну ты вообще во все тяжкие там пустилась :-)
22 декабря 2010, 15:47
Королева-Мать,да мне-то бы это юыло удобно мне игру надо забрать, а спецом ехать влом
Яна, :-D
22 декабря 2010, 20:22
я думала, что страусы преимущественно в Австралии обитают ... мне кажется, что на НГ я ничего готовить не буду сейчас вернулась с корпоратива, были в Пельменях как-то много еды было заказаны, смотреть не могу нее больше у Иры завтра в садике будет елка у меня не получается приехать, работаю в Че, бабушка-дедушка обещали на камеру снять ... доверенности в Маркер когда перестанут действовать? (((((
23 декабря 2010, 03:08
Буква Ы, они ж на год вроде
23 декабря 2010, 03:33
Olimpia,када пойдем? мне походу еще и костюм Саше надо-таки
23 декабря 2010, 03:41
Ларисончик,ты когда можешь?
23 декабря 2010, 03:46
Olimpia,никогда :2funny: в субботу только днем :не знаю:
23 декабря 2010, 06:44
Olimpia, а Катина доверенность будет действовать после нового года?