1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 16 из 38
23 декабря 2010, 06:47
Olimpia,Ларисончик,купите мне, пожалуйста, азбуку со слогами говорящую, если будет :lol:
23 декабря 2010, 06:49
М@сянька,она до 31.12
23 декабря 2010, 07:25
У меня знакомая в мамапапии оптом закупается. Видимо с ней тогда поеду в выхи. Мне столько всего надо. Хочу куклу-ляльку, коляску, мозаики, утюг, елку и игрушки для нее... Разорюсь ведь (((
23 декабря 2010, 07:38
М@сянька,да уж, особенно ёлка и коляска ,если фельдеперсовая
23 декабря 2010, 07:49
Оля-ля, коляску я простенькую хочу.
23 декабря 2010, 07:52
М@сянька,игрушек выбор щас уже не тот, оптовки в октябре уже вовсю торговали новогодним
23 декабря 2010, 07:55
мне в мамапапии не понравилось. очень много китая. деревянных вообще нет игрух. в маркере выбор мне кажется получше. ох надеюсь что новая система скидоку уних будет человеческая, а то я уже не представляю как в рознице игрухи покупать
23 декабря 2010, 08:04
девочки, а в умной игрушке как цены?
23 декабря 2010, 08:39
Ларисончик, недешево скажем так... Я сплю на ходу, пошла спать.
23 декабря 2010, 08:47
М@сянька, так иди на Калинина. там коляски по 149 руб. но это уж совсем простенькие. мы своей навороченую взяли на метеллической раме, с резиновыми колесами, люлькой-переноской для ляльки, сумкой для мамы, корзиной для продуктов и тд - весго за 1,5. она точь в точь как настоящая, там даже ручка регулируется как на настоящей. такие в др магазах раза в 2 дороже
в умнойигрушке не дешево, но выбор "интересных" игрух хороший. я когда не знаю что купить, туда захожу, там столько всякой всячины прикольной о,Зина тоже написала не дешево)))
23 декабря 2010, 09:20
Девочки, всё не перечитать... Ко скольки нам на ёлку в воскресенье? Подарок детю своему нести? +подарок для кого-то из мам? Что ещё важного я упустила?
23 декабря 2010, 10:10
sevo444ka, все орг вопросы в теме "новый год" контакте в одном посте. где пропадала-то?
23 декабря 2010, 12:13
Королева-Мать, сына в садик отдала и времени ни на что не хватает... :idiot2:
23 декабря 2010, 13:32
мы в мамапапии нравился выбор магнитных досок sevo444ka, как в садик ходите? ... у моей елка была в садике очень средненькая моя рыдала, не хотела нарядное платье одевать потом согласилась жду-не дождусь, хочу запись праздника посмотреть
в курсе, что губернаторские подарки отменили только для неорганизованных 1-7 лет, многодетных и малоимущих
23 декабря 2010, 13:44
Буква Ы,да ну и фиг с этими подарками
sevo444ka,рассказывай, как вы
23 декабря 2010, 13:59
sevo444ka, с возвращением в темку 😉 Буква Ы, я даже не знаю прошла у нас елка или нет, хотя деньги сдавала...
23 декабря 2010, 13:59
Олимпия, Леша уже едет с орешками - хошь ,приезжай!
23 декабря 2010, 14:49
Да смешанные чувства у меня. Он говорит, что ему там нравится, а вот меня отпускать не нравится. Ревёт утром и в течении дня понемногу - как вспомнит. Но без истерик. Когда прихожу за ним, он говорит что ему в садике нравится и завтра он опять придет, а утром хнычет... Мы уже четвёртую неделю ходим и только пару дней как он начал в туалет там ходить. До этого терпел весь день! С едой тоже только начинает налаживаться - пару дней садится со всеми за стол и хоть пару ложек, но ест. На пятый день остался там спать в сончас, спать ему там больше всего нравится 🙂 Когда уже привыкнет? P.S. Зато песню про ёлочку так никто петь не умеет! 😀
23 декабря 2010, 15:15
ура ура ура ура ура товарищи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23 декабря 2010, 15:20
White horse, это что?
23 декабря 2010, 15:31
sevo444ka, ну еще месяцок и все нормально у вас будет, надеюсь.
23 декабря 2010, 15:34
Буква Ы,премию дадут хорошую)))))))))))) ура ура ура ура))))
пысы: хоть какой то плюс от моей работки
23 декабря 2010, 15:37
White horse, тогда (под премию) тебе надо наверное 5% карточки скидок одноразовые в Юмэ? на северке по почтовым ящикам разносили акция с 15 дек по 31 января
23 декабря 2010, 15:38
Буква Ы,я уже отхватила...нам тож в ящики покидали))))
23 декабря 2010, 15:40
sevo444ka, мне кажется, что вы более-менее ходите 🙂 Привыкните скоро. Яйя, а как так? Соня ничего не рассказала? ... а нам на ЧТЗ ничего не покидали ((( кроме интерсвязи скорее бы ее подключить хочу фильмов всяких на каникулы накачать вообще немогухочу 10 дней отдыха
23 декабря 2010, 15:43
White horse, поздравляем-с с премией!
23 декабря 2010, 15:44
Буква Ы,сама ьлин часы до каникул считаю....
НоваяМама,спасибки
23 декабря 2010, 15:46
White horse,и я
у нас тоже, тттт, торговлишка идет
думаю январь-февраль будем сидеть в яме)
23 декабря 2010, 15:47
4you,ттттттт....народ подарками затаривается
23 декабря 2010, 16:07
я седня тоже левачок получила
23 декабря 2010, 16:17
ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ! у нас такая ситуация: к лично моему большому сожалению Даша с Мишей не смогут пойти на елку. У Даши до сих пор не было возможности оплатить билет, поэтому предлагаю кому-то, кто еще не в списке участиников мероприятия ( такие унас есть :coolsmiley🙂 присоеденится на их место. Если желающие не найдутся, то все 14 человек на елку готовят мне доплату по 18,5 без сдачи
23 декабря 2010, 17:11
Буква Ы, ничего не рассказала: она за 4 дня не запомнила когда у них елка, мы же не ходим уже хз сколько - то болеем, то в больницу положили.
23 декабря 2010, 17:12
Лошадка, с премиёй 😉 !
23 декабря 2010, 17:15
Нам тоже немного подкинули премии )) Расщедрились прям наши работодатели под конец года
23 декабря 2010, 19:21
А мне не подкинули (( Я еще намекнула, что хорошо бы подарок для моей дочи получить. На что мне ответили, что начальнику тоже подарок на новый год не помешает )))
24 декабря 2010, 01:42
Мери Поппинс, Ольга, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви, удачи, благополучия и исполнения всего задуманного!!!
24 декабря 2010, 01:43
Мы тоже заболели..., у Игоря ларингит и насморк, а у меня горло "першит".