Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 26 - предновогодний!

1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 16 из 38
Olimpia,Ларисончик,купите мне, пожалуйста, азбуку со слогами говорящую, если будет :lol:
М@сянька,она до 31.12
У меня знакомая в мамапапии оптом закупается. Видимо с ней тогда поеду в выхи.
Мне столько всего надо. Хочу куклу-ляльку, коляску, мозаики, утюг, елку и игрушки для нее... Разорюсь ведь (((
М@сянька,да уж, особенно ёлка и коляска ,если фельдеперсовая
Оля-ля, коляску я простенькую хочу.
М@сянька,игрушек выбор щас уже не тот, оптовки в октябре уже вовсю торговали новогодним
мне в мамапапии не понравилось. очень много китая. деревянных вообще нет игрух. в маркере выбор мне кажется получше. ох надеюсь что новая система скидоку  уних будет человеческая, а то я уже не представляю как в рознице игрухи покупать
девочки, а в умной игрушке как цены?
Ларисончик, недешево скажем так...
Я сплю на ходу, пошла спать.
М@сянька, так иди на Калинина. там коляски по 149 руб. но это уж совсем простенькие.
мы своей навороченую взяли на метеллической раме, с резиновыми колесами, люлькой-переноской  для ляльки, сумкой для мамы, корзиной для продуктов и тд - весго за 1,5. она точь в точь как настоящая, там даже ручка регулируется как на настоящей. такие в др магазах раза в 2 дороже

в умнойигрушке не дешево, но выбор "интересных" игрух хороший. я когда не знаю что купить, туда захожу, там столько всякой всячины прикольной
о,Зина тоже написала не дешево)))
Девочки, всё не перечитать... Ко скольки нам на ёлку в воскресенье? Подарок детю своему нести? +подарок для кого-то из мам? Что ещё важного я упустила?
sevo444ka, все орг вопросы в теме "новый год"  контакте в одном посте. где пропадала-то?
Королева-Мать, сына в садик отдала и времени ни на что не хватает...  :idiot2:
мы в мамапапии нравился выбор магнитных досок
sevo444ka, как в садик ходите?
...
у моей елка была в садике
очень средненькая
моя рыдала, не хотела нарядное платье одевать
потом согласилась
жду-не дождусь, хочу запись праздника посмотреть

в курсе, что губернаторские подарки отменили
только для неорганизованных 1-7 лет, многодетных и малоимущих
Буква Ы,да ну и фиг с этими подарками

sevo444ka,рассказывай, как вы
sevo444ka, с возвращением в темку 😉
Буква Ы, я даже не знаю прошла у нас елка или нет, хотя деньги сдавала...
Олимпия, Леша уже едет с орешками - хошь ,приезжай!
Да смешанные чувства у меня. Он говорит, что ему там нравится, а вот меня отпускать не нравится. Ревёт утром и в течении дня понемногу - как вспомнит. Но без истерик. Когда прихожу за ним, он говорит что ему в садике нравится и завтра он опять придет, а утром хнычет... Мы уже четвёртую неделю ходим и только пару дней как он начал в туалет там ходить. До этого терпел весь день! С едой тоже только начинает налаживаться - пару дней садится со всеми за стол и хоть пару ложек, но ест. На пятый день остался там спать в сончас, спать ему там больше всего нравится 🙂 Когда уже привыкнет?
P.S. Зато песню про ёлочку так никто петь не умеет! 😀
ура ура ура ура ура товарищи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
White horse, это что?
sevo444ka, ну еще месяцок и все нормально у вас будет, надеюсь.
Буква Ы,премию дадут хорошую)))))))))))) ура ура ура ура))))

пысы: хоть какой то плюс от моей работки
White horse, тогда (под премию) тебе надо наверное 5% карточки скидок одноразовые в Юмэ? на северке по почтовым ящикам разносили
акция с 15 дек по 31 января
Буква Ы,я уже отхватила...нам тож в ящики покидали))))
sevo444ka, мне кажется, что вы более-менее ходите 🙂
Привыкните скоро.
Яйя, а как так? Соня ничего не рассказала?
...
а нам на ЧТЗ ничего не покидали (((
кроме интерсвязи
скорее бы ее подключить
хочу фильмов всяких на каникулы накачать
вообще немогухочу 10 дней отдыха
White horse, поздравляем-с с премией!
Буква Ы,сама ьлин часы до каникул считаю....

НоваяМама,спасибки
White horse,и я

у нас тоже, тттт, торговлишка идет

думаю январь-февраль будем сидеть в яме)
4you,ттттттт....народ подарками затаривается
я седня тоже левачок получила
ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ!  у нас такая ситуация:  к лично моему большому сожалению Даша  с Мишей не смогут пойти на елку. У Даши до сих пор не было возможности оплатить билет, поэтому предлагаю  кому-то, кто еще не в списке участиников мероприятия ( такие  унас есть :coolsmiley🙂 присоеденится на их место.  Если желающие не найдутся, то все 14 человек на елку готовят мне доплату по 18,5 без сдачи
Буква Ы, ничего не рассказала: она за 4 дня не запомнила когда у них елка, мы же не ходим уже хз сколько - то болеем, то в больницу положили.
Лошадка, с премиёй 😉 !
Нам тоже немного подкинули премии )) Расщедрились прям наши работодатели под конец года
А мне не подкинули (( Я еще намекнула, что хорошо бы подарок для моей дочи получить. На что мне ответили, что начальнику тоже подарок на новый год не помешает )))
Мери Поппинс, Ольга, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви, удачи, благополучия и исполнения всего задуманного!!!
Мы тоже заболели..., у Игоря ларингит и насморк, а у меня горло "першит".
Olchik74, поправляйтесь скорее! Чтоб НГ встретить здоровыми.
Moonstone, спасибо, Оля.
Olchik74,Поправляйтсь) до НГ совсем мало времени)