Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 26 - предновогодний!

1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 17 из 38
Мери ПоппинсОлечка с днем рождения))))
White horse, спасибо.
Ларисончик
Olimpia,никогда  :2funny:
в субботу только днем  :не знаю:


я в субботу работаю
таааак, не болеть!!!
праздник на носу уже!

нам небольшую премию дали в декабре 🙁 давно ее уже нет
ой
а может п о 18,5 скинемся лучше и Даше билет купим???

Мери, с днем!

Olimpia,в курсе я уже, ты вчера говорила
а в воскресенье?
Ларисончик
ой
а может по 18,5 скинемся лучше и Даше билет купим???

Поддерживаю!!!!
Оля, поздравляю с Днем Рождения!
Олечка, с днём рождения!!!
Всех благ тебе!
девочки, Даша не по финансовым причинам не идет))
Оленька, с днем рождения! здоровья тебе и семье! успехов в работе и  всех благ!
Ольчик74, ларингитов боюсь капец как. выздоравливайте!
Королева-Мать, спасибо!
Королева-Мать,ааа
ну жалко тогда вообще

Olchik74, выздоравливайте!
НоваяМама, спасибо!
у нас девчонка с 13 этажа сбросилась!!!!!!!!
Ларисончик, какой кошмар, в Гипромезе что ли??
Ларисончик, ужас! С работы?
Ларисончик, кошмар какой!
А мы отходили в садик 2 недели, и сегодня опять с температурой ((( Все утренники пропустим ((
А крестнику вчера вообще воспаление легких поставили ((
М@сянька, ну вот ((
да
меня мутит
это я с 9 посмотрела
а люди с 5 смотрят
она на козырьке 3 этажа лежит
Ларисончик, кошмар какой!
М@сянька, выздоравливайте тоже.
Ларисончик, не смотри
НоваяМама,и не стала
увезли уже
опознали(((
2 месяца вроде всего проработала у нас
Ларисончик,страсти какие....страшно...

была сегодня у Арины на утреннике, родителей не пускали-выпросилась у методистов, маскировалась под зайца-в белом халате и маске, по сценарию мышка звала зайца, все дети аж со стульчиков соскочили-думали, что я и есть тот заяц 😀
Был врач, говорит все нормально. Просто температура и носик подзаложен. Сказал мочу сдать..
Оля-ля, у нас на утренник обещали всех родителей пустить...
у нас сегодня был утренник - всех пускали.. смешные детки такие, но по сравнению с прошлым годом - взрослее намного.. 
Ларисончик, ппц...
Ларисончик,  нехилое зрелище перед новым годом((    период сейчас такой..нелегкий
вот точно говорят. праздники время депрессий
Королева-Мать
вот точно говорят. праздники время депрессий
а я то думала, что я рыдаю каждый вечер и утро
Оля-ля, (( Мне кажется очень сильно депрессия в праздники проявляется у одиноких людей.. Я бы не хотела в праздники сидеть одна ((
да не только праздники - полнолуние в кучу с лунным затмением.. довольно сильно на людей действует..
Оля-ля, а почему вас не пустили? Не ясли же уже.
М@сянька
Оля-ля, (( Мне кажется очень сильно депрессия в праздники проявляется у одиноких людей.. Я бы не хотела в праздники сидеть одна ((

Не факт) Я прошлый НГ тааак чудесно провела с бутылкой Мондоро Асти и рафаэлло, и никого мне не надо было)
Оля-ля
была сегодня у Арины на утреннике, родителей не пускали-выпросилась у методистов, маскировалась под зайца-в белом халате и маске, по сценарию мышка звала зайца, все дети аж со стульчиков соскочили-думали, что я и есть тот заяц 😀

Насмешила)))
У Димки тоже сёдня утренник закрытый был. Рассказывает, что там лиза зайцев (детей то бишь) искала, а они от неё прятались.
У нас в пн утренник, я надеюсь что пойдем, обследований никаких не назначили, только на вт, поэтому пойти постараемся.