24 декабря 2010, 01:57
Мери ПоппинсОлечка с днем рождения))))
Ларисончик
Olimpia,никогда :2funny:
в субботу только днем :не знаю:
Ларисончик
ой
а может по 18,5 скинемся лучше и Даше билет купим???
Королева-Матьа я то думала, что я рыдаю каждый вечер и утро
вот точно говорят. праздники время депрессий
М@сянька
Оля-ля, (( Мне кажется очень сильно депрессия в праздники проявляется у одиноких людей.. Я бы не хотела в праздники сидеть одна ((
Оля-ля
была сегодня у Арины на утреннике, родителей не пускали-выпросилась у методистов, маскировалась под зайца-в белом халате и маске, по сценарию мышка звала зайца, все дети аж со стульчиков соскочили-думали, что я и есть тот заяц 😀