24 декабря 2010, 14:07
я сама не пойду к оле на утренник. она ж на руки залезет и все. она и так-то не больно там танцует-поет. все больше сидит ии созерцает.
к саше пойду 30-ого
к саше пойду 30-ого
Olchik74
Мы тоже заболели..., у Игоря ларингит и насморк, а у меня горло "першит".
4you
давайте купим коробку рафаэлло кто нить и деньги попилим
Ларисончик
ой
а может п о 18,5 скинемся лучше и Даше билет купим???
Мери, с днем!
Olimpia,в курсе я уже, ты вчера говорила
а в воскресенье?
Ларисончик
а я бы даже хотела)))
выпить вкусненького шампусика, благо открывать умею, и спааааааать))
кстати! что насчет шампусика в воскресенье?
НоваяМама
Королева-Мать, я еще ничего не покупала, даже наряд ребенку, завтра рейд будет
MoonstoneНоваяМама
Королева-Мать, я еще ничего не покупала, даже наряд ребенку, завтра рейд будет
аналогично)
Ларисончик
ой
а может п о 18,5 скинемся лучше и Даше билет купим???
Мери, с днем!
Olimpia,в курсе я уже, ты вчера говорила
а в воскресенье?
Оля-ля
Ларисончик,страсти какие....страшно...
была сегодня у Арины на утреннике, родителей не пускали-выпросилась у методистов, маскировалась под зайца-в белом халате и маске, по сценарию мышка звала зайца, все дети аж со стульчиков соскочили-думали, что я и есть тот заяц 😀