25 декабря 2010, 14:40
Оля-ля,на шампусик оч надеюсь, если Юра повезет нас. хотя можно и к Олимпии на хвост)))
Королева-МатьПочему?
Ларисончик, ток невесту не приведу
4you
Яйя,а ты не в перчатках что ли?
Королева-Мать
внимание! вместо Даши и Мишы идет Саша- Ларисин ПЛАТЬ НЕ НАДО!!!
Яйясказала Зина, северней которой никто не жил и не работал
Марина, я ваще мерзляка.
4you
Королева-Мать,плать не надо-это все в шортах?)))))
Ларисончик
я вообще не помню, что дарила. помню что Свете-Севочке.