25 декабря 2010, 16:21
Ава, ударную дозу интерферона!
Ларисончик
White horse,солпадеин?)))
Ларисончик
я тоже брют уважаю
как бы не получилось, что вместо "к чаю" у нас пузырей 5 шампуни)))
4you
sevo444ka,надеюсь чай достанецца не мне, т.к. у мну перебор реально)
Ава
у нас температура ..37,5... (( если до завтра не придем в норму - то пролетаем с елкой(((
4you
девочки кому
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,138377.msg137019775.html#msg137019775