Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 26 - предновогодний!

1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 22 из 38
4you,ну вот)) зачем показала
мне двойка нра


девочки, чейта правда с детьми??

кстати наши прям в воскресенье заболели, когда мы улетели
протест)))
Ларисончик,да моментально забронировали
4you, своим бронировать надо 🙁
я поехала в ЕЦ 🙁
потом придется еще раз ехать, на елку
девочки ну вы че

все наобижались на мну
у меня еще пальто есть
осеннее
Olimpia, Лен, может, заберешь мои фанты?
4you,да шутим же, не обижаемся

кофе твой пью. все-таки он лучше вьетнамского)))
4you,тож кстати двойка очень понравилась)
White horse,добила)))
Ну что же все разболелись за один день 🙁 
надеюсь мы доедем без приключений, поедем на маршрутке с Ленинского, Катин телефон записала на всякий случай, вдруг заблудимся, ни разу там не была, посмотрела по карте только.
Купила вкусных конфеток к шампани или чаю
про маshины. в сильные морозы муж два раза за ночь встает прогревать, благо рядом. гараж-то еще не построили, укрывает ее одеялом.
про елки. мы с Миshей были на елке у меня на работе. давно готовились к встрече с дедом морозом, кучу стихов научили, морально готовились в духе: "мама, я не буду стесняться деда мороза, я подойду к нему, и не буду отворачиваться, а расскажу ему стихотворение" и т.д. - это у ребенка, видимо, аутотренинг такой 🙂. в итоге, достаю костюм волчонка из пакета. миshа: "это что - ВОЛК? я такое надевать не буду!" категорически причем.  :crazy2: приshлось надеть только shорты с хвостом и реshить, что это костюм серого котенка. после этого отказался заходить в зал к детям. уговаривали всеми присутствующими родителями. хороводы не водил. загадки наотрез отказался отгадывать. зато очень понравилась елочка - она была в уголочке - и shарики. миshа и еще парочка малыshей-годовасиков восторженно ее рассматривали. НО стихотворение рассказывать деду морозу он поshел. со мной за руку, но поshел. и рассказал целиком без запинок все три четверостиshия :smitten:. и еще ему очень понравилось, что потом я провела его к себе в кабинет, он все интересовался, неужели охранники больshе не задерживают на входе, а то раньshе он грозился приехать ко мне на работу побить охранников и заодно директора, что ему нельзя ко мне.  :coolsmiley: фоток нет, потому что миshа забрал фотоаппарат и нащелкал елочных shариков. фотолюбитель :-D
короче, елка удалась. теперь делаем ингаляции, пьем афлубин и много жидкости :crazy2:
Moonstone,Оля-ля, скорейего выздоровления детям!
а еще мы вчера семейно смотрели хроники нарнии. первую часть. я - тундра, до вчеранего дня ее не видела, народ уж третью часть посмотрел. мы все оч довольны. сегодня хотим вторую часть смотреть.
девочки, мы приедем только чтоб подарок от деда мороза получить.
у меня не получается по-другому
там посуда для чая есть?

и еще, кто фотик берет?
вроде у Ариши ухо прошло, сейчас сончас, платье погладила, пирог лимонный испекла, фотик возьму, камеру надо?
Вуу Дуу,жаль, что вас не будет...
Мери Поппинс,гости на пороге?
Оля-ля,Оль обратно добросите?..туды уж как нить допиликаем...вот обратно боюсь заблудиться
White horse,Наташа, мы Марину забираем и туда, и обратно, хде ты раньше была?
не могу попасть вконтакт, адрес Ворошилова 16?
если муж согласится на перегруз, то заберем
Оля-ля,12 а
ой девы, я против перегруза, сорри, 7 чел в легковой -сильно много

если White horse,решится ехать-я пошла за машиной
Олимпиада, ты хде?
такси заказываем?

судорожно вспоминаю, где Оля-лялин пакет с висюльками..
4you,сами доедем) Кто раньше встал того и тапки)
White horse,да давай я машину возьму
как вы обратно поедите
Ларисончик, звоню тебе
я работала в ец на раздаче 2,5 часа
4you,не парься)))) Добиремся))))))Ехай как плнировали)
Olimpia,взяла)
Olimpia, Лена, как так работала? Припахали?
так! сколько бутылок у нас уже?

я взяла бутылку
севочка

кто еще?
а кто берет рафаэлки?
я взяла чай
и коробку коркунова
Яйя, я могу рафаэлки и мандаринки, немного
берите еще шампусик, а то мы зря что ли с Ларисой такси вызвали
Саша опять едет)
уборка его не обрадовала, решил поехать
Яйя
Olimpia, Лена, как так работала? Припахали?


там капец че творится, очередь стояла до Ворошилова
всем все срочно получить надо
Ларисончик, да не бери ты его, нафиг тебе лишние хлопоты
Olimpia, :-D
на фиг вообще я их нарожала))))

нее, собрался уже
девочки всем спасибо за праздник и общение!
отдельное Катеньке и Оляля
Катенька, я перевела тебе 254 рэ

Зина, напиши номер карты, тебе закину
Лен, ты в молнию-то позвонила?
Кате-Королеве (она же Королёва) отдельное спасибо за столько трудов в организации мероприятия!
Всем спасибо за встречу, как всегда мало и надо бы без детей.
Оля-ля пиши рецепт пирога, про тесто я не запомнила :-)
Катюша, спасибо за праздник, все отлично прошло, но больше я в эту игровую не пойду зимой, т.к. холодно по полу и вообще прохладно в начале помещения, и я не уверена, что это + отражается на здоровье (((
А общение как всегда отлично, всех с наступающим НГ!!!
Лошадка, за морошку лови +.