1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 22 из 38
26 декабря 2010, 06:48
4you,ну вот)) зачем показала мне двойка нра
девочки, чейта правда с детьми??
кстати наши прям в воскресенье заболели, когда мы улетели протест)))
26 декабря 2010, 06:49
Ларисончик,да моментально забронировали
26 декабря 2010, 06:52
4you, своим бронировать надо 🙁
26 декабря 2010, 06:53
я поехала в ЕЦ 🙁 потом придется еще раз ехать, на елку
26 декабря 2010, 06:57
девочки ну вы че
все наобижались на мну у меня еще пальто есть осеннее
26 декабря 2010, 06:59
Olimpia, Лен, может, заберешь мои фанты? 4you,да шутим же, не обижаемся
кофе твой пью. все-таки он лучше вьетнамского)))
26 декабря 2010, 07:04
4you,тож кстати двойка очень понравилась)
26 декабря 2010, 07:07
White horse,добила)))
26 декабря 2010, 07:39
Ну что же все разболелись за один день 🙁 надеюсь мы доедем без приключений, поедем на маршрутке с Ленинского, Катин телефон записала на всякий случай, вдруг заблудимся, ни разу там не была, посмотрела по карте только. Купила вкусных конфеток к шампани или чаю
26 декабря 2010, 08:05
про маshины. в сильные морозы муж два раза за ночь встает прогревать, благо рядом. гараж-то еще не построили, укрывает ее одеялом. про елки. мы с Миshей были на елке у меня на работе. давно готовились к встрече с дедом морозом, кучу стихов научили, морально готовились в духе: "мама, я не буду стесняться деда мороза, я подойду к нему, и не буду отворачиваться, а расскажу ему стихотворение" и т.д. - это у ребенка, видимо, аутотренинг такой 🙂. в итоге, достаю костюм волчонка из пакета. миshа: "это что - ВОЛК? я такое надевать не буду!" категорически причем. :crazy2: приshлось надеть только shорты с хвостом и реshить, что это костюм серого котенка. после этого отказался заходить в зал к детям. уговаривали всеми присутствующими родителями. хороводы не водил. загадки наотрез отказался отгадывать. зато очень понравилась елочка - она была в уголочке - и shарики. миshа и еще парочка малыshей-годовасиков восторженно ее рассматривали. НО стихотворение рассказывать деду морозу он поshел. со мной за руку, но поshел. и рассказал целиком без запинок все три четверостиshия :smitten:. и еще ему очень понравилось, что потом я провела его к себе в кабинет, он все интересовался, неужели охранники больshе не задерживают на входе, а то раньshе он грозился приехать ко мне на работу побить охранников и заодно директора, что ему нельзя ко мне. :coolsmiley: фоток нет, потому что миshа забрал фотоаппарат и нащелкал елочных shариков. фотолюбитель :-D короче, елка удалась. теперь делаем ингаляции, пьем афлубин и много жидкости :crazy2:
26 декабря 2010, 08:15
Moonstone,Оля-ля, скорейего выздоровления детям! а еще мы вчера семейно смотрели хроники нарнии. первую часть. я - тундра, до вчеранего дня ее не видела, народ уж третью часть посмотрел. мы все оч довольны. сегодня хотим вторую часть смотреть.
26 декабря 2010, 09:09
девочки, мы приедем только чтоб подарок от деда мороза получить. у меня не получается по-другому
26 декабря 2010, 09:14
там посуда для чая есть?
и еще, кто фотик берет?
26 декабря 2010, 09:53
вроде у Ариши ухо прошло, сейчас сончас, платье погладила, пирог лимонный испекла, фотик возьму, камеру надо? Вуу Дуу,жаль, что вас не будет... Мери Поппинс,гости на пороге?
26 декабря 2010, 10:06
Оля-ля,Оль обратно добросите?..туды уж как нить допиликаем...вот обратно боюсь заблудиться
26 декабря 2010, 10:10
White horse,Наташа, мы Марину забираем и туда, и обратно, хде ты раньше была? не могу попасть вконтакт, адрес Ворошилова 16?
26 декабря 2010, 10:14
если муж согласится на перегруз, то заберем
26 декабря 2010, 10:14
Оля-ля,12 а
26 декабря 2010, 10:30
ой девы, я против перегруза, сорри, 7 чел в легковой -сильно много
если White horse,решится ехать-я пошла за машиной
26 декабря 2010, 10:40
Олимпиада, ты хде? такси заказываем?
судорожно вспоминаю, где Оля-лялин пакет с висюльками..
26 декабря 2010, 10:41
4you,сами доедем) Кто раньше встал того и тапки)
26 декабря 2010, 10:42
White horse,да давай я машину возьму как вы обратно поедите
26 декабря 2010, 10:47
Ларисончик, звоню тебе я работала в ец на раздаче 2,5 часа
26 декабря 2010, 10:49
4you,не парься)))) Добиремся))))))Ехай как плнировали)
26 декабря 2010, 10:51
Olimpia,взяла)
26 декабря 2010, 10:57
Olimpia, Лена, как так работала? Припахали?
26 декабря 2010, 11:01
так! сколько бутылок у нас уже?
я взяла бутылку севочка
кто еще?
26 декабря 2010, 11:05
а кто берет рафаэлки?
26 декабря 2010, 11:10
я взяла чай и коробку коркунова
26 декабря 2010, 11:15
Яйя, я могу рафаэлки и мандаринки, немного берите еще шампусик, а то мы зря что ли с Ларисой такси вызвали
26 декабря 2010, 11:16
Саша опять едет) уборка его не обрадовала, решил поехать
26 декабря 2010, 11:16
Яйя Olimpia, Лена, как так работала? Припахали?
там капец че творится, очередь стояла до Ворошилова всем все срочно получить надо
26 декабря 2010, 11:16
Ларисончик, да не бери ты его, нафиг тебе лишние хлопоты
26 декабря 2010, 11:19
Olimpia, :-D на фиг вообще я их нарожала))))
нее, собрался уже
26 декабря 2010, 14:56
девочки всем спасибо за праздник и общение! отдельное Катеньке и Оляля
26 декабря 2010, 15:19
Катенька, я перевела тебе 254 рэ
Зина, напиши номер карты, тебе закину
26 декабря 2010, 15:37
Лен, ты в молнию-то позвонила?
26 декабря 2010, 15:47
Кате-Королеве (она же Королёва) отдельное спасибо за столько трудов в организации мероприятия! Всем спасибо за встречу, как всегда мало и надо бы без детей. Оля-ля пиши рецепт пирога, про тесто я не запомнила :-)
26 декабря 2010, 15:51
Катюша, спасибо за праздник, все отлично прошло, но больше я в эту игровую не пойду зимой, т.к. холодно по полу и вообще прохладно в начале помещения, и я не уверена, что это + отражается на здоровье ((( А общение как всегда отлично, всех с наступающим НГ!!!