1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 23 из 38
26 декабря 2010, 15:57
Яйя,На здоровье))))
26 декабря 2010, 15:58
Катерине + за организацию) Ольге за доставку))))
26 декабря 2010, 16:17
Ларисончик,+ за подарочек)))
26 декабря 2010, 16:24
White horse,эка тебя "расплюсило"😉)))) спасибо комодик вьетнамский! предположительно - для колечек
26 декабря 2010, 16:51
Ларисончик,как раз все колечки туда и сложу))))))
26 декабря 2010, 16:53
Спасибо всем за праздник! Катюше за организацию, жалко Саши не было. White horse, еще раз благодарю за подарочек!
26 декабря 2010, 16:54
Ларисончик,у меня кстати шкатулка огромная такого же цвета..гарнитур будет))))
26 декабря 2010, 17:55
девочки, всем большое ПОЖАЛУЙСТА! без вас праздника бы не было!
Лариса,твои получила, а Зине я должна обратно перевести! а не ты!
одно растройство Александра встретила меня дома , температурой 37, 8 -ну я хоть не испытываю чувство вины, за то,что лишила ребенка праздника.
Оля, Меэри Попинс, надеюсь у вас ничего там не случилось? так быстро исчезла.
девчоки в игровой мне тоже очень не понравилось, что при закрытых дверях -баня, а с открытыми холодно, но этого к сожалению не предугадать. когда мы были в ДР этого абсолютно не заметили, видимо на улице тепло было. Надеюсь никто из деток не заболеет.
снегурка мне понравилась, и дед мороз при даже при всех нюансах ( типа веселяще "щтуки"😉 лучший из тех трех,что я видела в этом сезоне.
в общем еще раз всем спасибо за компанию и за то что легки на подъем и поддержали мою идею с праздником!
26 декабря 2010, 19:05
только до компа добралась
Королева-Мать, Кать, да ниче не случилось))) нам бабушку встретить надо было. да и вчера гости были до полночи, сегодня полдня я отлеживалась а завтра на работе фуршет по поводу моего ДР - было ничего не закуплено и не приготовлено еще, вот сейчас только что выползла с кухни покой нам только снится Сашеньке выздоровления скорейшего, тебе спасибо огромное за организацию, все было супер
девочки, тааак приятно было увидеть всех! дети-то у нас просто капец как выросли! и стихи рассказывают...
26 декабря 2010, 19:09
Ларисончик Лен, ты в молнию-то позвонила?
нет, не забуду - позвоню завтра
26 декабря 2010, 19:30
Мери Поппинс, ну хорошо,что хорошо)) а то взволнованая вся" форс мажор" говорит и убегает -думай что хош)
девочки закармили меня по уши!
26 декабря 2010, 19:35
Зина, напиши в личку номер карты!
27 декабря 2010, 03:29
Королева-Мать,точно, ты))) я ж тот еще счетовод)))
Olimpia,давай, звони. я Юру рассказала - унего "шары на лоб"! от наглости водилы.
27 декабря 2010, 08:48
Девочки я плачу, на Варен ДР практически никто не придет только 1 ребенок, остальные заболели, ну как так.. она так его ждала.. В прошлом оду мы болели никого не было, в этом детки болеют. Блин сижу и реву, так хотелось маленького праздника для ребенка, и так в НГ все разговоры от НГ, а ее день рождения по боку..
27 декабря 2010, 08:52
Manticora,срочно других зови! хоть всеми ровесниками завалимся))))
27 декабря 2010, 08:57
Manticora, Стас болеет или Миша?
27 декабря 2010, 08:58
Olchik74, Миша, и Ленка.. Ларисончик, Лар приходите я в 10-00 собираю=) Но вы же работаете почти все и детки все в садиках..=(
27 декабря 2010, 09:00
Manticora, ясно, жаль, конечно. Но ничего, ищите других. У ребенка должен быть праздник!
27 декабря 2010, 09:23
Manticora,ты прям в среду?
обидно конечно ну правд а- может хоть "из песочницы" позвать кого?
да и у нас не все садиковые
27 декабря 2010, 09:25
Manticora,ира а какого числа? может на после праздников перенесешь-все поправяцца
27 декабря 2010, 09:44
4you, Марин мы 29. Ларисончик,Из песочницы звала, но вот таки дела... ладно придумаю чего нить, если что после праздников народ еще соберу. А вообще девчат у кого есть желание и возможность приезжайте 29-го с 10-00 и до 15-00 смело ! Мы будем очень рады!
27 декабря 2010, 09:45
Manticora, Ира мне тоже кажется, что можно перенести, пускай друзья выздоровеют и отпразднуете. ребенку ведь не важно в какой именно день праздник. а в сам ДР устройте праздник семейный праздник- сходите куда нить ( цирк, театр) пусть родственники придут.
27 декабря 2010, 09:48
Королева-Мать, Спасибо Катюш, так и планирую.
27 декабря 2010, 10:00
мы в этом году первый раз делали детский праздник. в прошлом году именно ДР провели втроем. и это было здорово.
27 декабря 2010, 10:08
мы и в этом году отпраздновали дома с бабушками и лунтиком
27 декабря 2010, 10:12
4you, фотку Никули с Лунтиком так и не показала нам
27 декабря 2010, 10:20
Королева-Мать,катя так сложно когда дома 3 компа я не помню на каком мои рецепты не то что фотки
спасибо нашему папе-найти что либо просто нереально(
27 декабря 2010, 11:13
Пришел наш папа вставил мои мозги на место, расписал программу празднования, и решили что друзей собирем в январе, а 29 поедим развлекать себя и ребенка. С утра шарики и подарки, а потом развлекательная программа в виде кино и детской комнаты, вечером к нашей прабабушке пойдем. Спасибо девчат за участие и ценные советы.
27 декабря 2010, 12:29
Всем привет! ничего еще не читала, только почту сняла сегодня снова не завелась - 2 раза таксистов вызывала радость большая - муж прилетел целый и невредимый у них вся бригада 9 человек в аварию попали, живы, но с травмами в больнице Ирку в садик отвезла до сончас, т.к. в спальне 14 градусов. Тварь медсестра говорить, что это норма! и некогда ей заниматься, т.к. годовой отчет у нее ... все убегаю в подруге на НГ
27 декабря 2010, 12:41
Буква Ы ой, что еще за авария? хорошо,что все целы!
девочки зацените в нашей группе хвастанула фотками своего домика -удалю потом. он корявенький конечно, т.к. на этапе декорирования я его уже ненавидела.
27 декабря 2010, 12:49
Я себе решилась вчера ресницы сделать. Вроде ничего, нравится )
27 декабря 2010, 12:51
девочки, кто книги заказывал Маша, Марина, Оля - в среду они будут у меня.
27 декабря 2010, 12:52
Королева-Мать,блин как до тебя доехать то я в среду буду на 250 лет чел-ску 1 тока ты мне позвони как тебе привезут книги ок?
домик огромный я вряд ли решусь
27 декабря 2010, 12:54
Буква Ы, что за авария???
27 декабря 2010, 12:56
4you, Марин, как книги у меня будут сброшу смс. 250 лет это ж рядом. надеюсь утром получится их забрать.
27 декабря 2010, 12:59
мы же швы сняли сегодня. заворачивали Сашу в одеяло,чтоб не брыкалась -орала как не знаю кто. сегодня еще с повязкой, а завтра снимем и будем привыкать к выстреженным волосам и новому облику.
27 декабря 2010, 13:03
Королева-Мать, Катя! Где почитать, что случилось?
27 декабря 2010, 13:12
Тан4ик, да тут, в темке, на 22й страничке(((
27 декабря 2010, 13:13
Королева-Мать, капец, ну вы были готовы к этому. Все будет хорошо. Мы сегодня проводили папу в "командировку", вдвоем горы свернули - и закупки забрали и фруктов на оптовке купили и альбом Осе отвезлии вообще продуктивно день провели. Только ночью у меня была мигрень, как она меня достала... И Соня закашляла... Чем быстренько кашель уменьшить? Влажный. Сегодняшний утренник в садике очень понравился, деткам особенно.