27 декабря 2010, 13:23
Королева-Мать, заживет 🙂 Вот у Маши за ухом шрам остался! Недавно спецом смотрела - белый, широкий, за всем ухом тянется. Когда хвост делаем, его видно. А уже 3 года прошло.
А у вас все заживет, не будет видно. Кста, есть какие-то мазюкалки, шрамики замазывать, чтобы не видно было. Узнать название?
А у вас все заживет, не будет видно. Кста, есть какие-то мазюкалки, шрамики замазывать, чтобы не видно было. Узнать название?