Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 26 - предновогодний!

1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 25 из 38
Спасибо, девочки!
спит красотка, мы уехали на работу, подарок оставили, пусть радуется
жалко что не увижу счастливых глазок, вечером уже не то
Мери Поппинс, с днем рождения доченьку твою, здоровья и счастья!!!
Мери Поппинс,поздравляю от всей души! ну вы прям все предновогодние) что то в этом есть

Катя  купила в закупке
Вера, Марина, спасибо!

козерожки мы обе

Я Ж сама дочке день рождения выбирала))) мне предлагали вобще в один день сделать.
а по сроку после 5 января должна была родиться
Мери Поппинс, поздравляю с козерожкой (слово понравилось)!
Мери Поппинс, с именинницей!!!
Девочки, а как Долговчанка поживает?
Кто знает? Как там пузожитель?
Мери Поппинс,Олечка, с именинницей тебя! здоровья, успехов во всем вам, черноглазые предновогодние девчонки!

у Арины гнойный отит в одном ухе, пьем антибиотики, ещё и аденоиды последней степени...
что с ними делать не знаю...

в клубе после НГ осталась тепленькая водолазка велюровая  желто-коричневая  чья? она у меня
Оля-ля, мне кажется, если последний степени, то только удалять. ИМХО, конечно.
Выздоравливайте скорее!!!
Olchik74,Максу маленькому удаляли, а они снова выросли...к 10 годам онисами атрофируются....щас с отитом справимся, потом бум думать дальше....
так до 5 лет и не удаляют по-моему
Оля-ля, давайте. Поправляйтесь, чтобы в НГ здоровыми вошли.
Ларисончик, их можно и совсем не удалять, если они ре беспокойства не доставляют (типа постоянных насморков, постоянной заложенности носа, и рецидивирующих отитов, особенно гнойных).
Olchik74,я в курсе
у Саши уже года 3 они
Ларисончик,  🙂
девочки, у меня пристрой из Tesco, Англия
для девочки 8-9 лет футболка, 150 руб.
и кроссовки 36 размер, 350 руб.
фото только очень маленькое, их уже нет на сайте

кроссы классные, с размером не угадала
забирает 4ю

шапочка БЕЛАЯ очень красивая
из моей закупки, брала доче, но та одевать отказывается, только вязаные носит
цена 270 руб., размер 50, на 2-3 года


варежки-непромокайки РОЗОВЫЕ
на 3-5 лет, цена 145 руб.

какой-то *** оплатил их и не забирает, выяснять не буду, пусть им же хуже будет

не возьмете, пойду на ДО 🙂
Olimpia,36 оставь мне
ты еще мне 150 должна т.е я их беру за 200
Olimpia,на 36 они?
ой, поздно)

зато я вспомнила что тебе 72 рэ за тыкву не отдала
напиши номер карты?
4you, забирай

Ларисончик, в личку
Оля-ля, лечите ушки, аденоиды, в общем здоровья вам побольше и побыстрее.

Про Дашу тоже тут думала, родила уже, наверное.
Даша вроде ещё не родила - 37 недель у неё сейчас. Она сейчас всё больше в беременюшках сидит)
Ава,Оля-ля, спасибо!

Оля-ля
Мери Поппинс, черноглазые предновогодние девчонки!



ой как задорно! Олечка :smitten:
но мне совсем не нравится Аринин диагноз((( лечитесь-выздоравливайте!!!
Буква Ы
Девочки, а как Долговчанка поживает?
Кто знает? Как там пузожитель?

Нормально поживает 🙂
В роддоме вот сохранялись. Почитываю вас иногда, но не успеваю за вами-болтушками.
родить планирую в 10 числах
Всех именинников пропущенных с ДР!!! теперь у нас все 3х-летки?
Долговчанка, не все, кто-то в январе вроде еще
Долговчанка, ну ты это... не пропадай уж совсем)
Ещё Вареник Мантикоры завтра отрёхлетится) Ну и Масянькина Викуля в январе)
свое объявление выше обновила
Ларисончик
М@сянька

Девочки, а что вы дарите своим любимым мужчинам? Я все голову сломала... Конечно, хорошо, когда у человека все есть, но как сложно ему дарить подарки при этом ((


как всегда - ничего)))


Ольга, с именинницей!!!


Нелюбимым понятно ничего  :crazy2:
Мери Поппинс, Алису с днем Варенья!
М@сянька, :razz:

шарфик может куплю


Олимпия, а по размеру как белая шапочка?

красивая вроде
показать чтоль Оле
еще Лиза Евеллина по-моему 2-летка у нас.
Я уже с помощью Кати подготовилась к др )) Мешком игрушек ) А еще завтра с утра хочу съездить, мне все-таки большого пупса надо, может привезут..
Ларисончик,а мне кажется что мы ее в 20-х числах поздравить забыли
4you,ааа
может быть, пока меня не было
Ларисончик
М@сянька, :razz:

шарфик может куплю


Олимпия, а по размеру как белая шапочка?

красивая вроде
показать чтоль Оле


Миле как раз
у нас голова небольшая

по Катиной доверенности покупать можно на любую сумму, вчера проверила
но вставайте сразу в очередь для оптовиков
народу в Маркере очень много
Ларисончик, деньги пришли

я сегодня занималась благотворительностью, перевела немного денежек деткам
вас тоже зову
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,135993.0.html
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,121339.0.html
Olimpia,у нас вроде тоже не очень большая..

Ларисончик, возьми померить
Olimpia,ну, надо взять
я бы конечно под елку положила - она бы хоть от деда мороза согласилась носить
но без примерки не рискну
после Ларисы встану на шапку