28 декабря 2010, 04:01
Спасибо, девочки!
спит красотка, мы уехали на работу, подарок оставили, пусть радуется
жалко что не увижу счастливых глазок, вечером уже не то
спит красотка, мы уехали на работу, подарок оставили, пусть радуется
жалко что не увижу счастливых глазок, вечером уже не то



