Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 26 - предновогодний!

1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 26 из 38
нам надо шапку, но побольше бы, 50 мало по-моему
если будет свистите
Ларисончик, тебя не было)) про нас никто не вспомнил))
У нас тоже такая шапочка, как Лена продает, только розовая. Мне нравится, теплая и сидит хорошо.
P1020392.jpgP1020393.jpg
Мери Поппинс, дочку с Днем рождения!
evella,прости нас, хулиганок! с прошедшим Лизоньку! такая лапушка розовая))
Ларисончик, простила 😉
Спасибо 🙂
evella,Лен тоже с опозданием поздравляю
ты не появляешься совсем что то.....

.................
4you, мне НАДО
:ой засмущали:
Olchik74,забирать у меня на т\техе либо могу завтра отвезти в отдел в молнии на труда 166
evella, а я почему-то была уверена, что я вас поздравила :idiot2: Крыша едет. Ещё помню, что в конкурсе фоток смотрела на Лизу и думала о том, что поздравила....

С прошедшим днём рождения!!!
рождения.jpg
4you, давай у тебя лучше. Вечером можно?
Olchik74,да пожалуйста
звони 89128948327
4you, Moonstone, спасибо))
Да я тут, читаю, пишу редко.  
4you, завтра позвоню, как узнаю у мужа, во сколько он сможет приехать.
Olchik74,так ты завтра заберешь
4you, ну хотела завтра, а надо сегодня?
Olchik74,ну если есть возможность-то лучше сегодня
и 100%
4you, тогда скажи ДО которого часа можно приехать?
evella, с прошедшим вас!!! Лизоньке-красавице здоровья, улыбок и радости!

так интересно на линеечку смотреть сегодня, непривычно что 3
evella, с опозданием но от души поздравляю с дочкиным Днем Рождения!  :пятачок с шариком:
evella, с прошедшими дочкиными именинами.
Марин, чайник тоже надо
а по другим ссылкам что?

Ларисончик,его Ольчик74 забирает ужжо

а там царские пряники

вот что я сделала 🙂
Olimpia, здорово!!!
А смешарика никак на пару тонов посветлее не сделать? А то он ярче Милы получается, основное внимание на себя отвлекает)
Olimpia, прикольно!
Olimpia,сама? ну ты даешь
4you, 1 минута ровно
сайт классный, там только фото загрузить надо и все!
http://www.kinderyata.ru/pages/3/
Olimpia,ты гений убеждаюсь опять
Olimpia, мастерица
4you,так там н ичего сложного, рамки
я пару лет назад сильно увлекалась

Olimpia,фотка ржачная

блин
у меня Саша в понедельник закашлял, щас позвонили - у Оли темпа((( неужели после игровой?
че-то часто стали болеть они((
Ларисончик, вчера я поехала за вещами на раздачу, Олег звонит: у Милы темпа под 39!
я вернулась, дала Ибуфен, темпа спала
сегодня все ок
Мери Поппинс, НоваяМама, Olchik74, спасибо))

Olimpia, приколная фотка))
Тоже люблю с фотками повозиться, в фотошопе.
Olimpia,ну я хочу воспитателям сказать, чтоб н е снимали с питания
получше будет - хот ьна утренник придем

у меня завтра корпоратив
чую дадут они мне повеселиться...
Алиску С Днем рождения!
evella, Лизоньку с прошедшим!
Катюша домик здоровский, я не решаюсь печь из-за аллергии, потом просто не объясню что нельзя, а так хочется ..
Мери Поппинс, evella, с днем рождения дочурочек!
Ларисончик
блин
у меня Саша в понедельник закашлял, щас позвонили - у Оли темпа((( неужели после игровой?
че-то часто стали болеть они((

Соня укашлялась вся тоже. В пн тоже.
Мы тоже кашляем. Соплей и темпы нет. Тоже с пн.
опять свекрови щас звонить..
evella,Лизоньку с прошедшим..здоровья  улыбок и радости)

Алису с настоящим))))) И тож здоровья радости и смеха))))))))