1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 26 из 38
28 декабря 2010, 09:13
нам надо шапку, но побольше бы, 50 мало по-моему если будет свистите
28 декабря 2010, 09:34
Ларисончик, тебя не было)) про нас никто не вспомнил)) У нас тоже такая шапочка, как Лена продает, только розовая. Мне нравится, теплая и сидит хорошо.
28 декабря 2010, 09:35
Мери Поппинс, дочку с Днем рождения!
28 декабря 2010, 09:36
evella,прости нас, хулиганок! с прошедшим Лизоньку! такая лапушка розовая))
28 декабря 2010, 09:42
Ларисончик, простила 😉 Спасибо 🙂
28 декабря 2010, 09:42
evella,Лен тоже с опозданием поздравляю ты не появляешься совсем что то.....
.................
28 декабря 2010, 09:43
4you, мне НАДО
28 декабря 2010, 09:45
:ой засмущали:
28 декабря 2010, 09:45
Olchik74,забирать у меня на т\техе либо могу завтра отвезти в отдел в молнии на труда 166
28 декабря 2010, 09:47
evella, а я почему-то была уверена, что я вас поздравила :idiot2: Крыша едет. Ещё помню, что в конкурсе фоток смотрела на Лизу и думала о том, что поздравила....
С прошедшим днём рождения!!!
28 декабря 2010, 09:47
4you, давай у тебя лучше. Вечером можно?
28 декабря 2010, 09:48
Olchik74,да пожалуйста звони 89128948327
28 декабря 2010, 09:49
4you, Moonstone, спасибо)) Да я тут, читаю, пишу редко.
28 декабря 2010, 09:50
4you, завтра позвоню, как узнаю у мужа, во сколько он сможет приехать.
28 декабря 2010, 09:50
Olchik74,так ты завтра заберешь
28 декабря 2010, 09:51
4you, ну хотела завтра, а надо сегодня?
28 декабря 2010, 09:52
Olchik74,ну если есть возможность-то лучше сегодня и 100%
28 декабря 2010, 09:53
4you, тогда скажи ДО которого часа можно приехать?
28 декабря 2010, 10:10
evella, с прошедшим вас!!! Лизоньке-красавице здоровья, улыбок и радости!
28 декабря 2010, 10:13
так интересно на линеечку смотреть сегодня, непривычно что 3
28 декабря 2010, 10:18
evella, с опозданием но от души поздравляю с дочкиным Днем Рождения! :пятачок с шариком:
28 декабря 2010, 10:22
evella, с прошедшими дочкиными именинами.
28 декабря 2010, 10:22
Марин, чайник тоже надо а по другим ссылкам что?
28 декабря 2010, 10:26
Ларисончик,его Ольчик74 забирает ужжо
а там царские пряники
28 декабря 2010, 10:33
вот что я сделала 🙂
28 декабря 2010, 10:35
Olimpia, здорово!!! А смешарика никак на пару тонов посветлее не сделать? А то он ярче Милы получается, основное внимание на себя отвлекает)
28 декабря 2010, 10:35
Olimpia, прикольно!
28 декабря 2010, 10:35
Olimpia,сама? ну ты даешь
28 декабря 2010, 10:38
4you, 1 минута ровно сайт классный, там только фото загрузить надо и все! http://www.kinderyata.ru/pages/3/
28 декабря 2010, 10:44
Olimpia,ты гений убеждаюсь опять
28 декабря 2010, 10:47
Olimpia, мастерица
28 декабря 2010, 10:48
4you,так там н ичего сложного, рамки я пару лет назад сильно увлекалась
Olimpia,фотка ржачная
блин у меня Саша в понедельник закашлял, щас позвонили - у Оли темпа((( неужели после игровой? че-то часто стали болеть они((
28 декабря 2010, 10:53
Ларисончик, вчера я поехала за вещами на раздачу, Олег звонит: у Милы темпа под 39! я вернулась, дала Ибуфен, темпа спала сегодня все ок
28 декабря 2010, 10:57
Мери Поппинс, НоваяМама, Olchik74, спасибо))
Olimpia, приколная фотка)) Тоже люблю с фотками повозиться, в фотошопе.
28 декабря 2010, 11:16
Olimpia,ну я хочу воспитателям сказать, чтоб н е снимали с питания получше будет - хот ьна утренник придем
у меня завтра корпоратив чую дадут они мне повеселиться...
28 декабря 2010, 11:20
Алиску С Днем рождения! evella, Лизоньку с прошедшим! Катюша домик здоровский, я не решаюсь печь из-за аллергии, потом просто не объясню что нельзя, а так хочется ..
28 декабря 2010, 12:45
Мери Поппинс, evella, с днем рождения дочурочек!
Ларисончик блин у меня Саша в понедельник закашлял, щас позвонили - у Оли темпа((( неужели после игровой? че-то часто стали болеть они((
Соня укашлялась вся тоже. В пн тоже.
28 декабря 2010, 14:03
Мы тоже кашляем. Соплей и темпы нет. Тоже с пн.
28 декабря 2010, 14:03
опять свекрови щас звонить..
28 декабря 2010, 15:06
evella,Лизоньку с прошедшим..здоровья улыбок и радости)
Алису с настоящим))))) И тож здоровья радости и смеха))))))))