Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 26 - предновогодний!

1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 27 из 38
Ларисончик, плохо, да?
давай лечи срочно!
Фоткала как мы ехали из Кургана: блестящее - это лед, прямо ледяные травинки из земли. Красиво и необычно...



Manticora, Яйя, White horse, спасибо)) Хоть и с прошедшим, а все равно приятно))
evella, ох мы и опоздуны! ты появляйся чаще чтоб мы хоть линейку видели)))

от всей души вас с прошедшим!
девочки, всем миллион раз здоровья!
мы на улицу первый раз за неделю вышли сегодня -извели там на улице все платки, не знаю чем завтра порадует...задолбались болеть.
Королева-Мать, спасибо)) буду появляться почаще))
Весёлую, озорную девчушечку ВАРЕНЬКУ
ПОЗДРАВЛЯЕМ с 3 годиками!!!

Тебе 3 года,
Улыбайся, словно солнышко, с утра
И очень много постарайся
Встретить счастья и добра!

Твои желанья в День Рожденья
Пускай, как в сказке, оживут.
Подарки, игры, поздравленья
Повсюду будут - там и тут!
evella, Лизоньку с прошедшим Днем Рождения!

У нас Сема вроде нормально, держится, не болеет, а я вот заболела, голова гудит, нос заложен  :-| Лишь бы Семена не заразить, завтра утренник
Manticora, Варю с Днем Рождения, здоровья, улыбок, побольше радовать маму с папой 🙂
evella,С днем рождения Лизаветку! всего самого доброго!

Manticora,с именинницей!  пусть твоя снежинка всегда тебя только радует!

Лариса, костюм приготовила? закажешь потом свои фотки?

у нас в понедельник был корпоратив, как плохо работать в почти женском коллективе, хоть там и были с других организаций, но ... на следущий праздник зовем соседей-пожарную часть  :смеется:
Оля-ля,  пожарная часть это оче круто!


Варюшку с днем рождения! здоровья и радости!
Королева-Мать,ага, осталось только их как-нибудь к нам заманить :lol:
Оля-ля, у меня там знакомый робит. Их даже трудиться заманивать ненадо, тока свистни, потом не выгоните пинками))))
Olchik74,Anastie,Оля-ля,  ой девчат спасибо=). Я с 7 на кухне, щас именниный пирог из духовки вытащу и пойдем свечи задувать=).
Королева-Мать, Спасибо Катюш)
Manticora, Ира, С Днем Рождения доченьку!
Варюше здоровья и много-много положительных эмоций сегодня и всегда!
Ириша, поздравляю с именинницей!!!
Варюшке здоровья, радости, веселья, счастья!!!
Ира, поздравляю Вареника! радости ей и здоровья!

Оля-ля, да ни фига... я это..."во всех ты, душенька, нарядах хороша" платье купила не совсем стиляжное. просто красивое.
Ирочка поздравляю с именинницей от всей души!
Manticora, Ирина, поздравляю с именинницей тебя!
Anastie, Оля-ля, спасибо))

Manticora, дочку с Днем рождения!
Moonstone, нет, не видела еще.
девочки, кто книги заказывал -они у меня!
а мне беретта подъюбник привезла)) всех я с ним задолбала)))
Королева-Мать,щас, наверное, уже до следущего года...ты ведь никуда не поедешь в ближайшее время?

почему никто не признается чья детская водолазка? Зина,может ваша? там вроде 4 года стоит
Вареника с Днем Варенья!!!
evella, с прошедшим днем Рождения!
Manticora, Варю с днем Рождения!!
Manticora, поздравляю дочу!
Катюш спасибо за книжки,извини что про твои забыла и не взяла-могу привезти на каникулах или в январе

Девочки, выложите уже фотки с утренника, пожаалуйстаа!
sevo444ka, вконтакте есть маленько)
Мери Поппинс,Moonstone,Ларисончик,4you,Olimpia,evella, спасибо девчат...)
sevo444ka,М@сянька,НоваяМама, Спасибо! Как приятно =)
sevo444ka
Девочки, выложите уже фотки с утренника, пожаалуйстаа!

я в цейтноте, у меня много красных глаз, поэтому хоть как через редактирование....
Оля-ля,я уеду седьмого
4you, не страшно, про книги, завезешь как сможешь, просто чтоб не забылись, а то я много кому даю, потом забываю у кого что  живет.
М@сянька
evella, с прошедшим днем Рождения!

М@сянька, спасибо))
Королева-Мать,катя, уверяю у меня не потеряется
привезу в январе обязательно
девочки, со мной новогоднгее чудо произошло сегодня!
в 11 утра звонок в дверь - смотрю в глазок ничего не видно ( явно закрыт рукой) и никто не отвечает.
я глянула в замочную скважину и увидела кусок шубы, пока образ этой шубы и ее хозяйки всплывал в моей памяти,я параллельно открывала дверь - на пороге стояла моя подруга из Москвы! с котрой мы полгода не виделись. Сделала мне сюрприз! причем мы с ней по телефону пару дней назад разговаривали и она никак не намекнула о своих планах!
счатстья у меня полные штаны в общем!