1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 27 из 38
28 декабря 2010, 17:13
Ларисончик, плохо, да? давай лечи срочно!
28 декабря 2010, 17:27
Фоткала как мы ехали из Кургана: блестящее - это лед, прямо ледяные травинки из земли. Красиво и необычно...
28 декабря 2010, 18:02
Manticora, Яйя, White horse, спасибо)) Хоть и с прошедшим, а все равно приятно))
28 декабря 2010, 18:48
evella, ох мы и опоздуны! ты появляйся чаще чтоб мы хоть линейку видели)))
от всей души вас с прошедшим!
28 декабря 2010, 18:48
девочки, всем миллион раз здоровья! мы на улицу первый раз за неделю вышли сегодня -извели там на улице все платки, не знаю чем завтра порадует...задолбались болеть.
28 декабря 2010, 19:52
Королева-Мать, спасибо)) буду появляться почаще))
29 декабря 2010, 02:18
Весёлую, озорную девчушечку ВАРЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ с 3 годиками!!!
Тебе 3 года, Улыбайся, словно солнышко, с утра И очень много постарайся Встретить счастья и добра!
Твои желанья в День Рожденья Пускай, как в сказке, оживут. Подарки, игры, поздравленья Повсюду будут - там и тут!
29 декабря 2010, 03:09
evella, Лизоньку с прошедшим Днем Рождения!
У нас Сема вроде нормально, держится, не болеет, а я вот заболела, голова гудит, нос заложен :-| Лишь бы Семена не заразить, завтра утренник
29 декабря 2010, 03:11
Manticora, Варю с Днем Рождения, здоровья, улыбок, побольше радовать маму с папой 🙂
29 декабря 2010, 03:34
evella,С днем рождения Лизаветку! всего самого доброго!
Manticora,с именинницей! пусть твоя снежинка всегда тебя только радует!
Лариса, костюм приготовила? закажешь потом свои фотки?
у нас в понедельник был корпоратив, как плохо работать в почти женском коллективе, хоть там и были с других организаций, но ... на следущий праздник зовем соседей-пожарную часть :смеется:
29 декабря 2010, 03:39
Оля-ля, пожарная часть это оче круто!
Варюшку с днем рождения! здоровья и радости!
29 декабря 2010, 03:43
Королева-Мать,ага, осталось только их как-нибудь к нам заманить :lol:
29 декабря 2010, 03:47
Оля-ля, у меня там знакомый робит. Их даже трудиться заманивать ненадо, тока свистни, потом не выгоните пинками))))
29 декабря 2010, 04:08
Olchik74,Anastie,Оля-ля, ой девчат спасибо=). Я с 7 на кухне, щас именниный пирог из духовки вытащу и пойдем свечи задувать=).
29 декабря 2010, 04:09
Королева-Мать, Спасибо Катюш)
29 декабря 2010, 04:18
Manticora, Ира, С Днем Рождения доченьку! Варюше здоровья и много-много положительных эмоций сегодня и всегда!
29 декабря 2010, 04:24
Ириша, поздравляю с именинницей!!! Варюшке здоровья, радости, веселья, счастья!!!
29 декабря 2010, 04:31
Ира, поздравляю Вареника! радости ей и здоровья!
Оля-ля, да ни фига... я это..."во всех ты, душенька, нарядах хороша" платье купила не совсем стиляжное. просто красивое.
а мне беретта подъюбник привезла)) всех я с ним задолбала)))
29 декабря 2010, 07:07
Королева-Мать,щас, наверное, уже до следущего года...ты ведь никуда не поедешь в ближайшее время?
почему никто не признается чья детская водолазка? Зина,может ваша? там вроде 4 года стоит
29 декабря 2010, 07:17
Вареника с Днем Варенья!!!
29 декабря 2010, 07:53
evella, с прошедшим днем Рождения!
29 декабря 2010, 07:58
Manticora, Варю с днем Рождения!!
29 декабря 2010, 09:30
Manticora, поздравляю дочу!
29 декабря 2010, 09:33
Катюш спасибо за книжки,извини что про твои забыла и не взяла-могу привезти на каникулах или в январе
29 декабря 2010, 09:34
Девочки, выложите уже фотки с утренника, пожаалуйстаа!
29 декабря 2010, 09:35
sevo444ka, вконтакте есть маленько)
29 декабря 2010, 10:04
Мери Поппинс,Moonstone,Ларисончик,4you,Olimpia,evella, спасибо девчат...)
29 декабря 2010, 10:09
sevo444ka,М@сянька,НоваяМама, Спасибо! Как приятно =)
29 декабря 2010, 10:20
sevo444ka Девочки, выложите уже фотки с утренника, пожаалуйстаа!
я в цейтноте, у меня много красных глаз, поэтому хоть как через редактирование....
29 декабря 2010, 10:31
Оля-ля,я уеду седьмого 4you, не страшно, про книги, завезешь как сможешь, просто чтоб не забылись, а то я много кому даю, потом забываю у кого что живет.
29 декабря 2010, 10:43
М@сянька evella, с прошедшим днем Рождения!
М@сянька, спасибо))
29 декабря 2010, 10:50
Королева-Мать,катя, уверяю у меня не потеряется привезу в январе обязательно
29 декабря 2010, 11:21
девочки, со мной новогоднгее чудо произошло сегодня! в 11 утра звонок в дверь - смотрю в глазок ничего не видно ( явно закрыт рукой) и никто не отвечает. я глянула в замочную скважину и увидела кусок шубы, пока образ этой шубы и ее хозяйки всплывал в моей памяти,я параллельно открывала дверь - на пороге стояла моя подруга из Москвы! с котрой мы полгода не виделись. Сделала мне сюрприз! причем мы с ней по телефону пару дней назад разговаривали и она никак не намекнула о своих планах! счатстья у меня полные штаны в общем!