29 декабря 2010, 11:55
Королева-Мать, классный сюрприз!
Яйя
Мы завтра выписываемся! УРЯЯЯ!
Буду сейчас мужу на работу Эсерхази печь, да рис на суши варить, еще нужно 2 бутылки шампанского задекорировать.
4you
Olimpia, в НГ ночь?
Королева-Мать
девочки, со мной новогоднгее чудо произошло сегодня!
в 11 утра звонок в дверь - смотрю в глазок ничего не видно ( явно закрыт рукой) и никто не отвечает.
я глянула в замочную скважину и увидела кусок шубы, пока образ этой шубы и ее хозяйки всплывал в моей памяти,я параллельно открывала дверь - на пороге стояла моя подруга из Москвы! с котрой мы полгода не виделись. Сделала мне сюрприз! причем мы с ней по телефону пару дней назад разговаривали и она никак не намекнула о своих планах!
счатстья у меня полные штаны в общем!