30 декабря 2010, 16:50
НоваяМама, на свое. На детское не попался. Если кто-нибудь найдет, свистните, плиз..
НоваяМама
М@сянька, а на детское кресло взяла подогрев?
White horse
Ларисончик,я наконец то дома..вчера до 2х ночи генералила..сегодня с работы в 13-00 отпустили....бегала за подарками..уфффф...успела)))
Ларисончик
Anastie,все забываю сказать. мне так твой Семик понравился! прям ангелочек, а не мальчишка)))
Ларисончик
Moonstone,не увольняет тебя папа?