14 декабря 2010, 09:22
НоваяМама,спасибо, бум искать
НоваяМама
Оля-ля, вот такой: http://www.brigita.ru/index.php?productID=1751
Можно в аптеках поспрашивать. Он горький, ребенок отвыкает.
Яйя
Нас кладут в больницу. Ночью были судороги у Сони - ногу сводило и спину. До 3х ночи не спали - все плакала просыпалась. Сходили к неврологу, сделали ЭЭГ повторное, поставили Эписиндром. В общем обследоваться и лечиться будем , завтра-послезавтра ложимся.
4you
Зина тока хотела тебя набрать-деньги закончились как назло((((
ужасно я вшоке
кладут в больницу
что такое эписиндром? это что за болезнь?