1 494 сообщения · 83 939 просмотров · стр. 7 из 38
15 декабря 2010, 09:29
Яйя,может Соня из-за чего-нить расстроилась или впечатлилась, а вы не заметили?
15 декабря 2010, 09:31
Яйя, Зина, хоть бы все обошлось, пусть Соня поправляется!
15 декабря 2010, 09:35
White horse, Наташ, Алешика С Днем Рождения! Всего-всего вам!
15 декабря 2010, 10:59
Оля-ля, может она расстроилась что в курган не поехали - она бабушек теперь видеть желает постоянно, муж заболел да и дороги ужасные, ну если ее нельзя так расстраивать совсем, то как дальше жить?
15 декабря 2010, 12:38
White horse, Алешку с трехлетием!!
15 декабря 2010, 12:46
4you, Марина! Надо твой пакет с одеждой пристраивать, у меня форс-мажор, аккумулятор помер, надо новый покупать :crazy2:
15 декабря 2010, 12:48
НоваяМама,ого он у вас поди старый был
пристроим
15 декабря 2010, 13:05
4you, старый (( минус 10 не выдержал я в расстройстве (
15 декабря 2010, 13:37
НоваяМама,нужен помощнее +укрыватель автотепло-супер вещь! купила и оч довольна
15 декабря 2010, 14:02
4you, а я еще думала, надо оно мне или нет, укрыватель этот. Значит нужен, потом :-)
15 декабря 2010, 14:04
НоваяМама,поверь он всем нужен экономия топлива реальная-уже оценила езжу со 2.12
15 декабря 2010, 14:35
у нас тоже экономится и машины лучше заводится, ттт.
15 декабря 2010, 15:15
Девчата спасибо за поздравления)))) Пришла с работы делаю небольшой праздничный столик ))
15 декабря 2010, 16:22
White horse, ещё раз с именинником! 🙂
15 декабря 2010, 16:27
Белые ночи,Пасиб Аленочка)
15 декабря 2010, 16:36
White horse, проголосовала)
15 декабря 2010, 17:00
Яйя, какие у вас новости (( Все будет хорошо!
15 декабря 2010, 17:06
White horse, проголосовала. А такой конкурс для январских деток будет?
15 декабря 2010, 17:07
Девочки, что делать. Вика говорит ее в садике какой-то Арсений бьет. Она с подружкой отбивается, но сам факт, что мою дочку кто-то обижает...
15 декабря 2010, 17:49
White horse, я еще днём проголосовала)))
15 декабря 2010, 17:50
Olchik74, :smitten: :smitten: :smitten:
15 декабря 2010, 17:52
White horse,я еще утром проголосовала
15 декабря 2010, 18:32
Пасибки девчата))) :рай:
15 декабря 2010, 18:33
М@сянька,переговори с воспитателями...узнай что да как, мы вот в садике без конца деремся(((((( прям незнаю что делать...беседую, ругаю. Мы правда в группе самые маленькие....
15 декабря 2010, 18:41
М@сянька, завтра едем в больницу - возьмут или нет не знаю.
15 декабря 2010, 19:09
пошла голосовать за Алексея С Днем Рождения! ... Яйя, хоть бы взяли. ... Olimpia, я платье просто в магазине купила, в детском отделе.
15 декабря 2010, 23:53
М@сянька,у нас Никулю тоже то дима какой то обижает то Аксиния-ну а как без этого? никуда
16 декабря 2010, 03:40
evella, а я вас там в конкурсе не узнала((
16 декабря 2010, 04:30
Королева-Мать, мы в самом начале, "Лизонька".
16 декабря 2010, 06:11
девы заплатила 12 тыщ в пенсионный фонд могу теперича спать спокойно))))
еще: наш папа на утреннике фотать не сможет-он едет в тюмень на награждение конкурса какого то-он там жюри узнала тока вчера не расстроилась, т.к. мне от фотографий ни жарко ни холодно может своими силами как нить справимся а?
16 декабря 2010, 06:17
4you, канеш, справимся. У всех фотоаппараты есть. Ну пущай не великое искусство фотографии будет, но деток для семейных альбомов запечатлим - и хорошо)
16 декабря 2010, 07:57
я тоже думаю справимся
16 декабря 2010, 07:58
я свой кулпикс не до конца Никой убитый возьму
а что то никто меня не поздравил что я от сердца 12 шт оторвала и отнесла на свою буд.пенсию))))
щас звонила Зине-они оформляются в больницу
16 декабря 2010, 08:01
4you, ты каждый год отрываешь?
16 декабря 2010, 08:03
White horse http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31222.0.html голосуй за моего Алексея)))))) Мама от скромности не помрет))))) :ой засмущали:
и тогда уж и за моего чада, скромно отправила только 1 фотку
с автотеплом езжу с прошлого года, но в самые холода помогает только то, что стояночники греют машину ночью(нет автозапуска)
16 декабря 2010, 08:03
Королева-Мать,да конечно
пенсию то хочу получать а ты не платишь в пенс.фонд зря щас возраст увеличат мы точно все пойдем в 65 но помимо этого щас очень будет большая разница между теми кто по минимальной-те кто щас не платит в пф и тем кто по трудовой разницу сделают как на западе
16 декабря 2010, 08:12
4you, мне пока не с чего платить))
16 декабря 2010, 08:14
Королева-Мать,кать так там же не с прибыли или дохода-это никого не волнует какой доход
там просто год стоит 12 тыщ-это вместе с фомсом
16 декабря 2010, 08:49
Были сегодня наконец у нефролога. Нас кладут после новогодних праздников на обследование (( Надо бабушку уговаривать, а то 2 недели без денег.. мне будет нечем даже за квартиру заплатить, не то что поесть купить ( У меня нет больничных.. А муж сказал, кого это волнует.. Он мне вообще алименты не платит, только Вике покупает, что я скажу. Говорит, что не хочет платить за мои прихоти ((
16 декабря 2010, 08:52
М@сянька, (((, уговаривай бабушку..., куда деваться-то...