6 декабря 2010, 21:31
JudithСтавропольчанкаJudith
МашаС, у меня Саня сегодня Алеше 2 пальца сильно-сильно прикусил!!!
Алешка сосет постоянно-значит вкусно! Тоже пососал его кулак. За одно и на вкус попробовал.
Ниче се!Сильно малыш плакал?
ага!
он у нас обидчивый такой! жуть!!!
сейчас фотку найду с обидчивой моськой..........
еще секунда и заплачет..........
Да масечка ты маленький!!! Ну кто кроху посмел обидеть??? :knuppel2: