7 декабря 2010, 09:31
Львиц@
http://deti74.ru/content/view/867/2/
Девочки, как думаете наших малышей уже можно вести на такую выставку?
я даже и не знаю...
Львиц@
http://deti74.ru/content/view/867/2/
Девочки, как думаете наших малышей уже можно вести на такую выставку?
dUsYaда, точно. В переди ведь новый год.Львиц@
http://deti74.ru/content/view/867/2/
Девочки, как думаете наших малышей уже можно вести на такую выставку?
сводить то можно но навряд ли им будет интересно,им надо будет все потрогать побегать да и скопление народа для нас не желательно дабы не подхватить хворь какую-нибудь))
ВкУсНяШкАДюшкаУ меня в доме тоже такая семья жила,мама с папой оставели бабушки 2 летнего ребенка и жили в другом городе,сейчас они обменялись квартирами,теперь бабушку с дочерью оправели в другой город а сами здесь.И ведь не скажешь что семья неблагополучная,очень состоятельные люди :idiot2:
я много знаю таких, которые родят, а потом родителям оставляю, вот одна знакомая родила девочку (3 годика будет) ее сейчас воспитывает бабушка, а мама ее живет в другом месте и скоро родит второго.
Львиц@
http://deti74.ru/content/view/867/2/
Девочки, как думаете наших малышей уже можно вести на такую выставку?
ВкУсНяШкА
Спасибо девочки за поддержку!Просто у нас эти проблемы не один месяц,и чем дальше,тем все хуже и хуже становится :idiot2:
Вчера ходила с Данилом первый раз за полторы недели на улку,к вечеру опять кашель начался,что за х.. такая,хоть воообще на улицу не выходи :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сегодня в больницу пойдем.
Хелин (kiska)LimonkaLimonka, а в службе занятости почему не хочешь денежку получить? 60 тыщ. не много конечно, но тоже денежка. Хотя там надо быть не ИП и безработным,а деньги вроде и не сложно получить, бизнес-план там на 7 страничек самый простой, а у тебя уже все есть и клиентская база даже.
koroleva.mk,Ага под живую,я на 23-24 заказала.
Особенно понравились фотки вконтакте,которые одни растут,я даже готова доплатить за такую.
Кредит,для меня табу.
Я хочу творческую мастерскую открыть...там на аренду,ремонт,мебель и тп нужны деньги.
Дюшка
Девочки кто знает, где можно купить детское термобелье
Margaritta
Дюшка, а на ДО раздел есть, там российское термобелье
dUsYaMargaritta
Дюшка, а на ДО раздел есть, там российское термобелье
там вроде бы взрослое и подростковое если ты про интернет-витрину
DZV
вот начали писать по подруг и тоже печально стало...как то отдалились мои подруги(у них детей нет)..вот скоро ДР а даже позвать некого(((
Дюшка
Я уже все ДО облазила результат ноль!
Ставропольчанка
А что ты подразумеваешь под термобельем?Купи обычный костюмчик флисовый и вот тебе и термобелье!Или именно с названием таким надо? :смеется:Все равно большинство этого белья - флисовое!Я вот сама Марку такой сшила и сижу довольнючая,что как минимум пару сотен сэкономила
Львиц@
Limonka, давай после 18-го сходим? 🙂
СтавропольчанкаСтавропольчанка, а где ищешь, я тоже хочу, тока не знаю где её искать, на 74.ru ниче хорошего не встречала.
annushka_84,я вот вчера даже пару вариантов(работы) более-менее приемлемых нашла,но седня че-то подумала и решила,что перед НГ дергаться смысла нет.Уже после займусь конкретно поиском подработки
Limonka
Одна знакомая нашла подработку,только специфичную не каждый на такое согласиться...
Зарабатывает от 30.000 в месяц...
annushka_84Limonka
Одна знакомая нашла подработку,только специфичную не каждый на такое согласиться...
Зарабатывает от 30.000 в месяц...
МЫсли разные полезли в голову... И что это за работа? То о чем я думаю?
Limonka
Одна знакомая нашла подработку,только специфичную не каждый на такое согласиться...
Зарабатывает от 30.000 в месяц...