Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №32 Скороновогодний!))

1 493 сообщения · 81 258 просмотров · стр. 5 из 38
я вот поняла что у меня ребенок не устает, когда холодно и приходится мало гулять....вы как развлекаете, чтобы уставали дети?
DZV
я вот поняла что у меня ребенок не устает, когда холодно и приходится мало гулять....вы как развлекаете, чтобы уставали дети?


Нууу...А зачем ребенка "Уставать"? :смеется:Сам все равно устанет рано или поздно)))
Limonka
оператором на телефоне...в сфере досуга
Она только по телефону заявки принимает.

ну а что как вариант))
DZV
я вот поняла что у меня ребенок не устает, когда холодно и приходится мало гулять....вы как развлекаете, чтобы уставали дети?


У меня тоже в такие моменты "не устает". После улицы, даже в коляске, засыпает быстрее. Когда на  улице было холодно и гулять не ходили, я ее поднимала пораньше на 15 мин. Эффект такой же...
dUsYa
Limonka
оператором на телефоне...в сфере досуга
Она только по телефону заявки принимает.

ну а что как вариант))


Особенно если учесть размер ЗП.  :смеется:
DZV
я вот поняла что у меня ребенок не устает, когда холодно и приходится мало гулять....вы как развлекаете, чтобы уставали дети?

я себе таких целей не ставлю) :смеется🙂мы наооборот ходим гулять после сна чтоб быть бодрыми)))
annushka_84
dUsYa
Limonka
оператором на телефоне...в сфере досуга
Она только по телефону заявки принимает.

ну а что как вариант))


Особенно если учесть размер ЗП.  :смеется:

только не криминально ли это а то месяц отработаешь а потом в места не в столь отдаленные уедешь :2funny: а еще обидней что если даже месяца не отработаешь :2funny: :2funny: :2funny:
dUsYa
annushka_84
dUsYa
Limonka
оператором на телефоне...в сфере досуга
Она только по телефону заявки принимает.

ну а что как вариант))


Особенно если учесть размер ЗП.  :смеется:

только не криминально ли это а то месяц отработаешь а потом в места не в столь отдаленные уедешь :2funny: а еще обидней что если даже месяца не отработаешь :2funny: :2funny: :2funny:

Она уже больше года работает...
Про подруг - у меня на севере живет самая-самая подруга. Видимся раз в год. А на д/р - у меня тут, на форуме, подруги появились. Из темки Ровесники 🙂 Машины ровесники. + у мужа друзья женаты, дети у всех (девочки 🙂). Вот и полный дом гостей 🙂 Мне кажется, если захочется, появятся друзья - приятели. С кем можно весело провести вечер, отвлечься от домашней рутины. Вот и мы тут можем же друг для друга стать такими "палочками-выручалочками". Надо только захотеть дружить 🙂 (это из "Лунтика"😉
Тан4ик,точно!Так у кого первого ближайщий ДР?Кто готов принять нашу дружную компанию?))))
Солнышко, поздравляю твою Катюшку с именинами (или у вас в другой день?)

Ставропольчанка
Тан4ик,точно!Так у кого первого ближайщий ДР?Кто готов принять нашу дружную компанию?))))

Ставропольчанка молодец! 😀  DZV скоро празднует!)))))))
А где-то есть список ДР?
DZV,мы идем к тебе на ДР))))А ты говоришь,что звать некого))))
dUsYa
DZV
вот начали писать по подруг и тоже печально стало...как то отдалились мои подруги(у них детей нет)..вот скоро ДР а даже позвать некого(((

у меня такая же история с др,поэтому 3-ий год вообще не справляю,а вот в следующем юбилей мне прям не удобно перед родственниками мужа,что мне и позвать не кого((Я же у них в деревне живу их тут много а моих не кого((

Ну и пусть родня мужа! Вы же теперь семья! Мы когда ДР мужа празднуем, то на празднике с его стороны только мама. Остальные - это все мои родственники.  В следующем году хотим на его ДР рвануть в Лим-по-по (давно хотим, в 2008 планировали основательно, но я забеременела и не поехали)
annushka_84
А где-то есть список ДР?


Вот тут есть http://deti74.ru/forum/index.php?action=calendar
Ставропольчанка
DZV
я вот поняла что у меня ребенок не устает, когда холодно и приходится мало гулять....вы как развлекаете, чтобы уставали дети?


Нууу...А зачем ребенка "Уставать"? :смеется:Сам все равно устанет рано или поздно)))
просто у нас это поздно может тянутся до 3 ночи....
Ставропольчанка
DZV,мы идем к тебе на ДР))))А ты говоришь,что звать некого))))
все заметано)))) только у меня 3 февраля)))
DZV,ну и ладно))))3-го так 3-го)))ПРидем!Можешь подарки начинать заказывать)))
у меня раньше 4 января, только вот никто не доходит до моего др после нг
пошли мы с Кристиной за Андрюшей в садик.
Дюшка
у меня раньше 4 января, только вот никто не доходит до моего др после нг

🙂 🙂 🙂
Дюшка
у меня раньше 4 января, только вот никто не доходит до моего др после нг


Да ладно тебе))0Вот у моей знакомой 1-го января - вот про нее точно каждый год все забывают)))
Эхх, раньше  бы догадались, собрались бы к Бабочке в гости. и от нас недалеко...

Пока читала форум, Буся забралась на стол и высыпала всю сахарницу. Сидит, жует сахар. Вся такая сахарная. Настоящая сладкая девчонка.  :smitten:

Пошла ее мыть в ванную. Помыла, на стул поставила, вытерла, пошла на кухню убираться, а доча со стула слазила. Слышу, гремит чем-то. ЗАхожу в ванную. Стоит моя сладкая девочка в раковине и разбирает полку с зубными пастами и щетками...

:knuppel2:
annushka_84, шустраааа 🙂
Тан4ик
annushka_84, шустраааа 🙂


не то слово... и это всего полчаса после сна...
annushka_84, :smitten:

Марк до сих пор дрыхнет...Интрересно он сегодня ночью спать вообще будет? :uglystupid2:Уже сегодня не так сильно кашляет,может на улицу сходить ненадолго?
annushka_84
Эхх, раньше  бы догадались, собрались бы к Бабочке в гости. и от нас недалеко...

Пока читала форум, Буся забралась на стол и высыпала всю сахарницу. Сидит, жует сахар. Вся такая сахарная. Настоящая сладкая девчонка.  :smitten:

Пошла ее мыть в ванную. Помыла, на стул поставила, вытерла, пошла на кухню убираться, а доча со стула слазила. Слышу, гремит чем-то. ЗАхожу в ванную. Стоит моя сладкая девочка в раковине и разбирает полку с зубными пастами и щетками...

:knuppel2:
я тоже как то захожу на кухню, а дочка грызет палку колбасы а в другой руке нож типа отрезать хотела но подумала сразу кусать проще....ладно хоть колбаса была простая вареная
Ставропольчанка
annushka_84, :smitten:

Марк до сих пор дрыхнет...Интрересно он сегодня ночью спать вообще будет? :uglystupid2:Уже сегодня не так сильно кашляет,может на улицу сходить ненадолго?
гн знаю как сейчас но днем было ветрено...а вообще гулять нужно хоть 5 минут но выйти.
DZV,да я вот тоже так думаю,тем более темпы-то у него нет...Вот только когда он проснется...наверное будить пора
annushka_84
Эхх, раньше  бы догадались, собрались бы к Бабочке в гости. и от нас недалеко...

Пока читала форум, Буся забралась на стол и высыпала всю сахарницу. Сидит, жует сахар. Вся такая сахарная. Настоящая сладкая девчонка.  :smitten:

Пошла ее мыть в ванную. Помыла, на стул поставила, вытерла, пошла на кухню убираться, а доча со стула слазила. Слышу, гремит чем-то. ЗАхожу в ванную. Стоит моя сладкая девочка в раковине и разбирает полку с зубными пастами и щетками...

:knuppel2:

Ух ты!!!1 Ты ее под сахарком не сфотала? Здорово!!!
У меня обычно в такие моменты сначала расстерянность, потом протягиваю руки- в ванную.. (это все мгновенно проноситься в голове) а в результате просто стою и улыбаюсь. И бегу за фотиком. Дело то сделано, пусть теперь ребенок покайфует, а я помыть-постирать и попозже смогу.
DZV
Ставропольчанка
annushka_84, :smitten:

Марк до сих пор дрыхнет...Интрересно он сегодня ночью спать вообще будет? :uglystupid2:Уже сегодня не так сильно кашляет,может на улицу сходить ненадолго?
гн знаю как сейчас но днем было ветрено...а вообще гулять нужно хоть 5 минут но выйти.

Мы сегодня санки умку обновляли. Здорово  :smitten:. Я уже забыла, как с детьми с санками гулять, племянники выросли. А тут сами скользят. И я по гололеду немного проскальзываю. А у дочи было развлечение - сползла, глаза в небо и птиц разглядывает. "Оооооо... кар-кар!". Побыстрей бы наша меховушка-седушка в сани пришла. сегодня просто под попу подушечку тонкую подложили.
Ставропольчанка, спасибо... Конечно, сходите погуляйте. При кашле вроде хорошо на воздухе. ПРи этом если есть мокрота в легких она разжижается и выходит.
Surenta, нет, не сфоткала. Я не успеваю фоткать, она сразу бросает свои дела и хочет смотреть, что на фотике. Пока затвор срабатывает, уже увернулась.

Когда уже наши санки придут...
Ну все, я пошла от компа... ДО завтра всем. 🙂
Ставропольчанка
....
Марк до сих пор дрыхнет...Интрересно он сегодня ночью спать вообще будет? :uglystupid2:Уже сегодня не так сильно кашляет,может на улицу сходить ненадолго?

у нас вчера два сончаса получилось))) второй закончился в 18 часов и на ночь в 22 уснула)))
annushka_84
Солнышко, поздравляю твою Катюшку с именинами (или у вас в другой день?)



Спасибо! я и не знала))
И твою принцессу тоже поздравляю!!!
тчн, сегодня Катеринин день=))))))
Поздравляю всех Катюш!
Вот так мы погуляли

Качество не очень фоткала с телефона
Дюшка
у меня раньше 4 января, только вот никто не доходит до моего др после нг

наоборот хорошо,опохмеляться придем))
dUsYa
DZV
вот начали писать по подруг и тоже печально стало...как то отдалились мои подруги(у них детей нет)..вот скоро ДР а даже позвать некого(((

у меня такая же история с др,поэтому 3-ий год вообще не справляю,а вот в следующем юбилей мне прям не удобно перед родственниками мужа,что мне и позвать не кого((Я же у них в деревне живу их тут много а моих не кого((
ну чё все расстраиваетесь-то! давайте выше нос! как нет подруг? мы туто все хоть виртуальные, но друзья! главную функцию - поддержку оказываем! веселим! ДР не с кем? давайте день именинника для мам устроим! :рай: