10 декабря 2010, 15:30
МашаС,я тоже так думаю...
МашаС
мама Андрюшеньки,я видела в Дочках и Сыночках.
мама Андрюшеньки
МашаС,напиши адрес, пожалуйста.
dUsYaмама Андрюшеньки
МашаС,напиши адрес, пожалуйста.
трк Фокус второй этаж
babochkaGreen Apple
babochka, так как раз в гулливере и не получилось. Там была брудер вольво большущая, которая даже пожар тушить может.
Буду думать что еще можно подарить... Какие идеи?
Сейчас их только в Брудере аж несколько штук. Обычно выбор Брудера не велик. А сейчас глаза прям разбегаются.
Дюшка
У меня Кристина сегодня ночью тоже проктически не спала, все истерила. Но у нас нет ни темпы ни насморка ничего... Скорей всего зубки опять полезли.
И сейчас не ложиться спать у меня голова уже кругом :knuppel2:
dUsYaДюшка
У меня Кристина сегодня ночью тоже проктически не спала, все истерила. Но у нас нет ни темпы ни насморка ничего... Скорей всего зубки опять полезли.
И сейчас не ложиться спать у меня голова уже кругом :knuppel2:
а у нас сегодня полная противоположность,сын лег вчера в 21.30 спать и встал ночью только в 5 утра,причём мы с ним проснулись одновременно я подскочила,с просони сыночка потеряла и он проснулся))
мама Андрюшеньки
dUsYa,А что, Димочка у тебя активный сильно? Почему вес не набирается?
Ставропольчанка
dUsYa,я читаю))просто писать не успеваю)))
мама АндрюшенькиdUsYaмама Андрюшеньки
МашаС,напиши адрес, пожалуйста.
трк Фокус второй этаж
спасибо, а что там по ценам?
Ставропольчанка
dUsYa,ага,он сегодня днем не спал,поэтому вырубился в 8.Дима спит?
Хелин (kiska)
вот везет вам, а моя козочка, даже если днем не спит все равно скачет до23-2 часов🙂
dUsYaмама АндрюшенькиdUsYaмама Андрюшеньки
МашаС,напиши адрес, пожалуйста.
трк Фокус второй этаж
спасибо, а что там по ценам?
примерно 800р брюки и жилет
Ставропольчанка
dUsYa,ага,он сегодня днем не спал,поэтому вырубился в 8.Дима спит?
СтавропольчанкаХелин (kiska)
вот везет вам, а моя козочка, даже если днем не спит все равно скачет до23-2 часов🙂
ОЙ ой,Марк бы уже истерить начал
СтавропольчанкаХелин (kiska)
вот везет вам, а моя козочка, даже если днем не спит все равно скачет до23-2 часов🙂
ОЙ ой,Марк бы уже истерить начал
dUsYaСтавропольчанка
А вот весим мы 10 кг и рост 80.Че-то совсем не растем
а мы 8500 и 75см так что вы ещё огого для нас))
Хелин (kiska)
вот этот тортик очень люблю и готовится он легко
тут рецептик http://mama-fenix.livejournal.com/145699.html
Что-то разошлась я извиняюсь за офф.
Lia
мы еще не собираемся даже спать)
Shustrikмы такие же стройняшки как и вы.
А мы 10 кг. и 84см. :razz:
dUsYaХелин (kiska)
вот этот тортик очень люблю и готовится он легко
тут рецептик http://mama-fenix.livejournal.com/145699.html
Что-то разошлась я извиняюсь за офф.
ни чего себе простенький :2funny: :lol: