Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №32 Скороновогодний!))

1 493 сообщения · 81 258 просмотров · стр. 30 из 38
МашаС,я тоже так  думаю...
Девочки, хде в Чб купит Андрею костюмчик на НГ (вообще уже плохо ориентируюсь по магазинам)? Костюм обычный-брючки, рубашечку. Муж сегодня сказал мне, чтобы я его по магазинам не возила, в один приехали и купили.
мама Андрюшеньки,я видела в Дочках и Сыночках.
МашаС,напиши адрес, пожалуйста.
МашаС
мама Андрюшеньки,я видела в Дочках и Сыночках.

согласна,там хороший выбор был
мама Андрюшеньки
МашаС,напиши адрес, пожалуйста.

трк Фокус второй этаж
dUsYa
мама Андрюшеньки
МашаС,напиши адрес, пожалуйста.

трк Фокус второй этаж

спасибо, а что там по ценам?
babochka
Green Apple
babochka, так как раз в гулливере и не получилось. Там была брудер вольво большущая, которая даже пожар тушить может.
Буду думать что еще можно подарить... Какие идеи?

Сейчас их только в Брудере аж несколько штук. Обычно выбор Брудера не велик. А сейчас глаза прям разбегаются.

а они по размерам большие?
Дюшка
У меня Кристина сегодня ночью тоже проктически не спала, все истерила. Но у нас нет ни темпы ни насморка ничего... Скорей всего зубки опять полезли.
И сейчас не ложиться спать у меня голова уже кругом  :knuppel2:

а у нас сегодня полная противоположность,сын лег вчера в 21.30 спать и встал ночью только в 5 утра,причём мы с ним проснулись одновременно я подскочила,с просони сыночка потеряла и он проснулся))
dUsYa
Дюшка
У меня Кристина сегодня ночью тоже проктически не спала, все истерила. Но у нас нет ни темпы ни насморка ничего... Скорей всего зубки опять полезли.
И сейчас не ложиться спать у меня голова уже кругом  :knuppel2:

а у нас сегодня полная противоположность,сын лег вчера в 21.30 спать и встал ночью только в 5 утра,причём мы с ним проснулись одновременно я подскочила,с просони сыночка потеряла и он проснулся))

блин,я так выспалась прям обалдеть давно так не спала крепко и сладко))
olenenok,фотки просто абалдеть))оч красивые))
мама Андрюшеньки
dUsYa,А что, Димочка у тебя активный сильно? Почему вес не набирается?

можно сказать черезчур активный он вообще на месте не сидит)))
вот так пообщалась сама с собой)))
dUsYa,я читаю))просто писать не успеваю)))
Ставропольчанка
dUsYa,я читаю))просто писать не успеваю)))

ну вот хоть собеседник нашелся))Марк спит?
dUsYa,ага,он сегодня днем не спал,поэтому вырубился в 8.Дима спит?
вот везет вам, а моя козочка, даже если днем не спит все равно скачет до23-2 часов🙂
мама Андрюшеньки
dUsYa
мама Андрюшеньки
МашаС,напиши адрес, пожалуйста.

трк Фокус второй этаж

спасибо, а что там по ценам?

примерно 800р брюки и жилет
Ставропольчанка
dUsYa,ага,он сегодня днем не спал,поэтому вырубился в 8.Дима спит?

да)))
Хелин (kiska)
вот везет вам, а моя козочка, даже если днем не спит все равно скачет до23-2 часов🙂


ОЙ ой,Марк бы уже истерить начал
dUsYa
мама Андрюшеньки
dUsYa
мама Андрюшеньки
МашаС,напиши адрес, пожалуйста.

трк Фокус второй этаж

спасибо, а что там по ценам?

примерно 800р брюки и жилет


И енто если не праздники впереди :смеется:
Ставропольчанка
dUsYa,ага,он сегодня днем не спал,поэтому вырубился в 8.Дима спит?

я люблю когда он так ложиться можно в тишине посидеть расслабиться)))
Ставропольчанка
Хелин (kiska)
вот везет вам, а моя козочка, даже если днем не спит все равно скачет до23-2 часов🙂


ОЙ ой,Марк бы уже истерить начал

мы летом могли в 12 лечь а сейчас темнеет рано так он вырубается быстро))
Ставропольчанка
Хелин (kiska)
вот везет вам, а моя козочка, даже если днем не спит все равно скачет до23-2 часов🙂


ОЙ ой,Марк бы уже истерить начал

вот моя вчера наверное перегуляла, тоже истерику закатила в 12 ночи, бедные соседи.
dUsYa,мне тоже нравится,но я все же считаю.что он еще маленькиц,чтоб днем не  спать.к вечеру уже вредный сильно становится
dUsYa
Ставропольчанка
А вот весим мы 10 кг и рост 80.Че-то совсем не растем

а мы 8500 и 75см так что вы ещё огого для нас))

думаю через месяц мой Алексей вас догонит :смеется:
Хелин (kiska)

вот этот тортик очень люблю и готовится он легко

тут рецептик http://mama-fenix.livejournal.com/145699.html

Что-то разошлась я извиняюсь за офф.

ни чего себе простенький :2funny: :lol:
dUsYa, а он правда легко делается, я люблю такие тортики слоеные с желе, фрукты можно любые, кроме киви, вот с киви у меня желе не замерзает сколько не пыталась🙂
мой уснул  :ура:
Хелин (kiska),А ты желе для выпечки используешь или обычное?
у меня хорошо с киви застывает желе для выпечки
А мой еще бегает, папе помогает все чинить
мы еще не собираемся даже спать)
Lia
мы еще не собираемся даже спать)

Моя так же,в машине поспала в 18 и теперь песни поет
Хелин (kiska), классные рецептики. :mrgreen:
Shustrik
А мы 10 кг. и 84см. :razz:
мы такие же стройняшки как и вы.
Мы новый год решили отмечать с друзьями, у них сын тоже маленький-2 года, хоть Андрею не скучно будет. Сначала муж предлагал у родителей оставить Андрюшку, а сами гулять, но я не хочу, всё таки семейный праздник.
А мы сегодня опять поздно уснули в 23-00. Теперь доча, говорит мне, чтобы я тоже ложилась спать с ней. И как только, я пытаюсь встать и уйти, она поднимается и говорит "мама". Приходиться опять ложиться спать.
dUsYa
Хелин (kiska)

вот этот тортик очень люблю и готовится он легко

тут рецептик http://mama-fenix.livejournal.com/145699.html

Что-то разошлась я извиняюсь за офф.

ни чего себе простенький :2funny: :lol:

и для меня это сложно  :ой засмущали:, просто-это шарлотка  :смеется:
Мы на Новый год будем, как и в том году втроем. А вот первого числа пойдем по гостям, к моим родителям и к родителям мужа.
Limonka, ух ты, нет я обычный желатин использую всегда, я что-то даже ни разу не видела желе для выпечки, теперь посмотрю и куплю обязательно.
мама Андрюшеньки, надо просто попробовать один раз, на первый взгляд кажется сложно, на деле не все так сложно🙂