11 декабря 2010, 11:48
Shustrik
По выходным такая тишина тут, все наверно с папами выходные проводят. А у нас папа редко когда выходной себе берет, всё работает, мы с Владом почти всегда одни выходные проводим, скушно нам, папы не хватает :sad: :cry:
Плохо когда папа редко дома бывает :-| Надо ездить по родственникам) У меня два спасенья от одиночества - мама моя рядом живет и подружка у неё сын на полгода старше. Хотя папа по выхам всегда с нами, но и в будние бывает очень скушно...
Мы сегодня хотели кучу дел сделать - лучше бы дома остались! Больше пользы было бы! Бывает же так, что день не задался с самого утра :uglystupid2:
