Ставропольчанка
Хелин (kiska),ну ты просто сама будешь знать,что надо держать себя в руках.И отдохни немного пока муж не уехал.Сходи в кино,по магазинам - отвлекись одним слдовом
Ставропольчанка, мало того, что этого не получится, завтра к свекрови на ДР идем, так я этого всего не делала с момента рождения Насти, всмысле не отдыхала. Просто с подругами сходить куда-то не могу, нет подруг у меня, была одна, но с ней сейчас не сходишь, проблемы со здоровьем ребенка, ей не до походов куда-то и все, даже просто посидеть в женской компании поболтать не с кем, в кино была последний раз беременная, по магазинам тоже не помню когда ходила, то денег нет, то к Насти спешу. Ну вот, что-то я совсем нажаловалась🙁
Limonka
Хелин (kiska),Общее понятие об эмоциях,чушь конечно,но немного оправдывает состояние в критические моменты.
Limonka, а я уже собралась идти к психологу, у меня проблема, нет стопа, вот вроде человек извинился,а я дальше продолжаю говорить какой он сякой плохой и дальше нагнетаю обстановку и так со всеми.