4 марта 2011, 05:03
Ой у меня 2 раза онлайн тупил, я включала звук на первом вот там чудаки на букву М :crazy2: это же кошмар :lol:
Lemyr
не поняла спринт мужской почему завтра а не сегодня(((я уже жду сижу)))
DarjaL
а на кубке мира говорили, что все силы бросили на ЧМ...
все-таки чего-то уже в нашем биатлоне не то(((( абыдно(
DarjaLLemyr
не поняла спринт мужской почему завтра а не сегодня(((я уже жду сижу)))
Lemyr, неее, я завтрась жду!
Olga_Vishenka
завтра у нас на повестке дня 2 спринта!
женщины
Екатерина Юрлова- 14-й стартовый номер. Ольга Зайцева уйдет на дистанцию 56-й, Анна Богалий-Титовец — 87-й, Анастасия Токарева — 95-й.
мужчины
Шипулин- 13-й стартовый номер. Иван Черезов начнет гонку 62-м, Евгений Устюгов – 66-м, Андрей Маковеев – 79-м.
Olga_Vishenka
завтра у нас на повестке дня 2 спринта!
женщины
Екатерина Юрлова- 14-й стартовый номер. Ольга Зайцева уйдет на дистанцию 56-й, Анна Богалий-Титовец — 87-й, Анастасия Токарева — 95-й.
мужчины
Шипулин- 13-й стартовый номер. Иван Черезов начнет гонку 62-м, Евгений Устюгов – 66-м, Андрей Маковеев – 79-м.
Lemyr
Согласна с Губерниевым показывают не пойми кого как будто не из России трансляция :razz: