16 февраля 2011, 11:58
меня просто поражает - ну вот мы тут обсуждаем, мы же не открываем америку, все как на ладони
так по чему наши функционеры ничего не предпринимают????? сейчас рос-ая команда самая обеспеченая из всех!!! то ли не хотят, то ли не видят ничего перед своим носом (что сомнительно)
не понятно какие они получают дивиденды с того что наши выступают не лучшим образом???
так по чему наши функционеры ничего не предпринимают????? сейчас рос-ая команда самая обеспеченая из всех!!! то ли не хотят, то ли не видят ничего перед своим носом (что сомнительно)
не понятно какие они получают дивиденды с того что наши выступают не лучшим образом???