3 марта 2011, 11:02
а я дурилка,думала,что по россии в 0.20 в прямом эфире эстафета будет :смеется:
думала,как они там ночью то побегут?? :uglystupid2:
думала,как они там ночью то побегут?? :uglystupid2:
Максениван
Первый и Россия поделили между собой трансляции ЧМ.
Olga_VishenkaЧего бы ему красивым и современным не быть на нефти живут :смеется:
у меня брат был в Хантах в прошлом году,по работе туда на выставку летал, гулял по стадиону,кстати,на котором все будет скоро)))
ему ооочень понравился город! небольшой и очень современный!!!
Lemyr
Oli,Слепцова 2 штрафных и по трассе ползла просто Зайцева 1 штрафной